Странные предпочтения россиян
22.10.2017 485 0 0 skif-tag

Странные предпочтения россиян

---
0
В закладки
Водка, балалайка, калашников...

Сколько можно? Давно уже пора забыть про эти штампы. Ну, взять хотя бы водку. Мне кажется, уже давно вкусы и пристрастия россиян изменились.
Дабы найти подтверждение своим догадкам, произвёл небольшой опрос в группе на ФБ.



Его результат меня немного удивил. Во-первых, мне казалось, что коньяк всё же будет в лидерах. Но самое главное - я не предполагал, что водка, таки, окажется среди призёров, лишь немного уступив коньяку.
Ведь на самом деле, водка - чуть ли не единственный алкогольный напиток, который я могу наградить эпитетом "гадкий". Только от водки невозможно получать удовольствие, потребляя её в чистом виде.
Конечно, мне могут возразить, и я с этим соглашусь, что маринованные грибочки, хрустящие огурчики, селёдочка, да пожалуй, и такие блюда как холодец или уха, отлично идут в связке с водкой. Да, пожалуй, исключительно с ней. И это вкусно, это здорово! Но это довольно узкая зона, и водка здесь носит скорее сопроводительную роль, она вторична.
Пить водку без этих блюд, и при этом получать удовольствие от процесса - невозможно. От любых других напитков, пусть и в очень разной степени, можно, а от водки - нет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]