Путин на молодежной вечеринке
20.10.2017 542 0 0 nikitskij

Путин на молодежной вечеринке

---
0
В закладки


Вчера Владимир Путин попал на вечеринку, где участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов танцевали под аккомпанемент гитары. Случилось это после заседания дискуссионного клуба «Валдай», в кафе в олимпийском парке Сочи. Предлагаю вашему внимаю репортаж...



Вошедшего в заведение Президента молодые люди встретили аплодисментами. Глава государства поинтересовался у присутствующих впечатлениями о фестивале. Молодые люди из разных стран задавали вопросы Владимиру Путину, в том числе и о политике. Так, студент из Бразилии попросил Путина усилить взаимодействие в рамках БРИКС, а студент из Хорватии захотел узнать у него подробности переговоров с хорватским президентом Колиндой Грабар-Китарович.



Путин выразил надежду, что молодые люди приедут в Россию снова, а студенты поблагодарили российского лидера за проведение фестиваля и за площадку, на которой имеют возможность собираться представители молодежи из разных стран.



Думаю, такое неформальное общение с высшим должностным лицом России понравилось участникам фестиваля. В конце встречи студенты из Мозамбика и Сербии подарили российскому президенту значки своих стран и сами прикрепили их на лацкан его плаща.

Подписывайтесь на мои аккаунты facebook, vkontakte, instagram, telegram.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]