Ксения Собчак, Сталик Ханкишиев и город Амстердам
18.10.2017 484 0 0 stalic

Ксения Собчак, Сталик Ханкишиев и город Амстердам

---
0
В закладки
IMG_0812

Ксения Собчак родилась в Ленинграде, в семье юриста и историка.
Сталик Ханкишиев родился в Фергане, в семье преподавателей.
Однажды Сталик Ханкишиев оказался не по погоде одетым в Амстердаме, и ему пришлось купить кофту с гербом города, которую продают туристам из недоразвитых стран.
Вчера один умный человек говорит мне:

- Сталик, давайте я Вас с Ксюшей сфотографирую! Вам пригодится! Дайте Ваш телефон!
И мне в голову пришла замечательная идея, как обратиться к значительной части ЖЖ-публики при помощи всего лишь одного поста. В общем, слушайте.

Если вы пришли в этот пост из топа, разворачивайтесь, идите обратно и там, в этом самом топе, нажмите кнопку "Скрыть автора из рейтинга".
Если желаете получить бан в этом журнале, достаточно всего лишь "высказать свое мнение" о Ксении Собчак, "искрометно пошутить" или каким-то иным образом выдавить из себя немного содержимого в комментариях.
Мне с вами говорить не о чем, слушать вас или неинтересно, или мерзко.
Вы ничего не потеряете - за ваше внимание ведут борьбу тысячи желтушных блоггеров и СМИ. А мне вы просто не нужны. Я уже не первый год вполне сознательно отсекаю таких как вы, от результатов своей работы, которыми я делюсь совершенно бесплатно при одном условии - читатель должен быть нормальным, вдумчивым человеком.

PS Разумеется, вышесказанное не касается тех, кто подписан на этот журнал или хотя бы знает для чего и о чем я здесь пишу. В этом случае я попрошу вас остаться и комментировать журнал в прежнем режиме, чтобы не создавалось впечатление, что в жж остались одни пьяные и зомби.

Ха-ха! Вы бы знали, какого года этот пост )))
Это повтор очень старого поста.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]