Экологическая культура: Владимир Путин поприветствовал участников «зеленой недели»
18.10.2017 474 0 0 braille-teeth

Экологическая культура: Владимир Путин поприветствовал участников «зеленой недели»

---
0
В закладки
Владимир Путин сегодня направил приветствие участникам третьей экологической недели.



Именно сегодня стартовала уже третья по счету «зеленая миля». На сайте ecoyear.ru можно подробнее рассмотреть все детали проведения каждого мероприятия, акции, движения, которые были и будут приурочены к Году экологии. Одним из таких мероприятий и является Российская экологическая неделя.

И если говорить о самой традиции ежегодно присваивать определенную тематику, то россияне активно поддерживают идею президента РФ. Кстати, совсем недавно лидеры СНГ также проявили интерес к задумке присвоения «медали» к каждому году.

Вернувшись к разговору об экологической недели, стоит отметить, что президент РФ в своем обращении указал на важность данного проекта. Путин выразил надежду на то, что экологическая площадка, которая собирает культурные, деловые и образовательные экспозиции, привлечет к себе широкое общественное внимание.
Каждый гражданин должен осознавать, что в современной инфраструктуре нашего государства необходимо поддерживать экологию и постоянно работать над ее «оживлением». Органы власти являются координаторами финансовых проектов, направленных на защиту экологию, а общественность должна участвовать в продвижении здоровых ценностей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]