Лишить ребенка главного...
18.10.2017 484 0 0 ochendaje

Лишить ребенка главного...

---
0
В закладки


Современные дети очень сильно отличаются от детей классических, привычных. Нет книг, нет опыта как бороться с их страхами, навязчивыми желаниями, зависимостями. Проект, результаты которого, по идее, должны были бы заинтересовать нынешних родителей. Что будет, если оставить детей без того, в чем зачастую, кажется, заключается смысл их жизни...



Если ребенок у вас есть, наверняка вы знаете, как он страдает, стоит ограничить его в доступе к соцсетям, приставке или, не дай бог, смартфону. Предположим, что у вас нет сердца, хотели бы лишить его детства, уткнувшись в пиксели экрана?



Ники Бун (Niki Boon) начала фотографировать в качестве хобби, в свободное от работы физиотерапевтом в Шотландии. Но свой настоящий путь в творчество она нашла лишь вернувшить на родину в Новую Зеландию. Очутившись дома, в кругу подрастающих домочадцев она вернулась к любимому когда-то делу.



"Детство, как есть" (“Childhood in the Raw”) - ее постоянный фотопроект, посвященный собственным четырем детям, растущим на 10 акрах ее собственной земли.



Естественно, когда живешь на своей земле, всегда найдется работа, с ней связанная. У нас и животные есть, за которыми можно поухаживать. Но все это больше для удовольствия, плюс это великолепная возможность дать детям представление о труде. Откуда берется еда, что такое жизнь и смерть - эти уроки настоящего ничем нельзя заменить.



Мои дети учатся не в школе и живут без телевизора или электронных устройств. Свобода и близость к дикой природе - то, из чего складывается их повседневное детство.







































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]