А я все думал, почему Третий Рейх выиграл войну?
10.10.2017 763 0 0 detroit-diesel8

А я все думал, почему Третий Рейх выиграл войну?

---
0
В закладки
Wolfenstein_The_New_Order_13

Не в реальности, конечно, а в наркоманской игрушке Wolfenstein New Order. Там, где суперагент Бласковиц (на заставке) в очередной раз валит несметные орды зергов, переодетых в фашистов. Играл я как-то в этот треш и угар... Сюжет там просто как в "трейлерах" Тарантино перед фильмом "Доказательство смерти". Зомби-вервольфы-нацисты против супермена. Ну что-то такое...  Узнать секрет победы Рейха во Второй Мировой можно под катом.

123312312

Благодаря секретным архивам World of Tanks я узнал ответ: агент Бласковиц, впечатленный экспериментами доктора Штрассе, он же Мертвая Голова, внезапно предал американских плутократов и  перешел на Темную Сторону Силы где есть печеньки сторону Третьего Райха. Хотя, возможно, что он был двойным агентом изначально и работал на ту часть руководства рейха, которое не одобрительно относилось к эксперементам доктора Штрассе и Генриха Гимлера, посчитав их слишком опасными. Кто помнит "Возвращение в замок Волфенштайн", поймет о чем я. Зомби-убер-солдаты в супер броне, по боевым возможностями близкие к космодесантникам Хаоса. И при этом контролируемые только доктором Смерть и (возможно) Гимлером? Какие возможности для заговора! Тут становится понятно и существование "немецкого сопротивления". Это типичные карманные террористы, крышуемые кем-то из германской верхушки. Например, Мартином Борманом.

Ubersoldat

uber_soldat-fig-a

Космодесантник с плазмоганом  и в силовой броне? Нет, всего-лишь уберсолдат Мертвой Головы.

article_post_width_wolfenstein

Криговский штурмовик с хелганом "Люций"? Нет, обычный противник в "Новом порядке" с автоматом Никонова

Что было дальше? Дальше Бласковиц открыто надел немецкую форму и командуя танком в одиночку выиграл битву в Арденах и все остальные битвы, уничтожив 100500 вражеских танков снарядами с адамантивоей оболочкой с начинкой из гафния. Но, был тяжело ранен и помещен в психиатрическую больницу в Польше (тайно, как анонимный пациент), где находился в забытьи 15 лет.  Поскольку суперагент был признан крайне опасным для Рейха, через  его решили ликвидировать. Колебались столько потому, что заслуги Бласковица перед партией и лично фюрером были слишком велики. Наконец победила партия перестраховщиков, выславшая огромную зондер-команду, явно слишком большую для уничтожения какой-то психушки с кучкой жалкий сумасшедших. Да и само уничтожение дурдома с сжиганием из огнеметов -- это какой-то запредельный идиотизм. Что до героического стелса и штурма в Олд Блад и в предыстории "Нового порядка" -- то это просто глюки под воздействием медикаментов.

0307

Понятно, что Бласковиц от такого предательства охренел и придя в себя тут же начал мстить, и мстя была ужасна. Ну а дальше понесся бредовый сюжет оригинального New Order, по сравнению с которым придуманное мною выше -- это просто 146% реализм.

wolfenstein-the-new-order-screenshot-2

Старушки тоже сражались в отрядах СС за чистоту арийской крови. Эта же дама лет 65-ти  -- по мнению укуренного сценариста -- начальник концлагеря, где заключенные месят бетон не вручную, а при помощи манипуляторов, управляя кнопками! Кнопками, Карл!!! В концлагере, Карла!!! Под управлением старушки, Карл!!! Ну и все остальные ужасы из той же фейспалмовой оперы. А конце ZOG, достав рояли из кустов, почти заборол Рейх. Таки да.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]