Несметные сокровища
08.10.2017 351 0 0 skif-tag

Несметные сокровища

---
0
В закладки
Не собираюсь никого защищать, но очевидно, что дело Улюкаева мутное, очень мутное. И каким бы там Улюкаев ни был, всё равно Сечин по всем статьям сто очей вперёд даст...
Но, естественно, весь российский официоз всеми средствами лепит образ Улюкаева как закоренелого жулика, а весь мутный процесс как бескомпромиссную борьбу с коррупцией.
И тут важно растравить смердов шокирующими подробностями:

«При вскрытии сейфа были обнаружены золотые монеты, несколько десятков сберкнижек, $250 тыс., дирхамы, кроны, рупии, белорусские рубли, слитки золота, ювелирные украшения»,— цитирует прокурора ТАСС. Также были изъяты флеш-карты, записные книжки, документы и четыре пары наручных часов. Самые дорогие часы оценены в 500 тыс. руб., остальные — от 25 тыс. до 125 тыс. руб.

Ну, понятно, что Улюкаев человек не бедный. По этому поводу у кого-то были сомнения? Но извините, что такое $250 тыс. в сравнении с $40 млн. у полковника полиции? Это цена одной квартиры журналиста Соловьёва, например. Я уж не буду вспоминать Шувалова и многих других. А кроны, "зайчики" и рупии вообще кроме смеха ничего вызвать не могут.
Часов на сумму меньше миллиона рублей. Напомню, что зарплата федерального министра без надбавок и премий - 800 тыс. рублей. Т.е. часов то всех меньше чем на месячную зарплату. Но надо написать что-бы подразнить обывателя. Сейчас Кирилл и товарищ Ресин улыбаются)
И ещё. Почему считают часы парами? Ну, я понимаю туфли, носки. А часы-то тут при чём?))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]