Ветеран подразделений особого риска.
05.10.2017 416 0 0 guriny

Ветеран подразделений особого риска.

---
0
В закладки
     Сегодня у нас День учителя. Как всегда на работе вручали грамоты. Какие-то от нашего начальства, какие-то от начальства уровнем повыше. Вручили и нам с Алей.



     Грамоты "за долголетний и добросовестный труд по обучению и воспитанию
...". Вручили нам их одновременно, но годы добросовестного труда там были обозначены разные. Было сказано, что я проработал на ниве образования двадцать пять лет, а Аля только двадцать.
-Как же так? - спросили мы.
Разве такое может быть, чтоб у нас была разница в стаже целых пять лет? Напомню, что в СЮТ мы устроились работать в один и тот же день. И случилось это в 1996-м году. Следовательно и стаж у нас должен быть не 20 и не 25 лет, а 21 год.
   На это мне ответили.
-Ну, вы же служили в армии, а срок службы тоже засчитывается.
Вот блин. Служил-то я всего два года, а в стаж мне записали пять. Неужели год моей службы засчитывался за два с половиной?
     Тут я почувствовал себя этаким ветераном подразделений особого риска. Каким-нибудь водолазом-диверсантом, потопившим несколько вражеских кораблей или участником ядерных испытаний.
     А Аля вдруг сказала:
-Мне кажется, меня уже который год награждают за двадцатилетие педагогической деятельности. И в позапрошлом году награждали.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]