Иди в жопу со своей «Матильдой»! Достала!
03.10.2017 476 0 0 miss-tramell

Иди в жопу со своей «Матильдой»! Достала!

---
0
В закладки
Отличительной чертой фанатика является то, что любую тему он сводит к объекту своего фанатизма. О чём ни заговори с упоротым, он обязательно переведёт разговор на то, к чему питает болезненную страсть.


Фото: Соцсети



Выражая "искренние соболезнования" семьям погибших во время массовой стрельбы в Лас-Вегасе, детупат Наталья Поклонская сравнила самое кровопролитное преступление за всю историю США с ситуацией, развернувшейся вокруг фильма «Матильда».

Звучит дико, но это действительно так.



59 человек пришли -- подозреваю, что в хорошем настроении -- на концерт. Может, собирались после него поужинать или уложить детей спать. Но с концерта они уже не вернулись.

Это были чьи-то дочери и сыновья, чьи-то матери, чьи-то любимые. Их жизни отобрал у родных упоротый фанатик с винтовкой.


Фото: Соцсети

И эту трагедию Поклонская смеет сравнивать с тем, что происходит вокруг «Матильда».


Фото: Соцсети

Впрочем, в защиту Поклонской высказался аж сам Кадыров, заявив что «ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию».

На самом деле, Наталью не любят не за это и не за какой-то там особенный патриотизм, а за то, что её высказывания и действия ужасают нас своей упоротостью, за которой стоит бездонная глупость.

Уймись ты уже, Поклонская! Ты чудовищно неуместна.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]