Дауншифтинг одной модели
16.02.2016 585 0 0 miss-tramell

Дауншифтинг одной модели

---
0
В закладки
Она -- модель, вышедшая в тираж, но не замуж. Назовём её Лиза.

В свои 30 с небольшим Лиза хлебнула красивой жизни: её брали на борт богатые и почти красивые, они же подбрасывали ей подарки, недоподъёмные для кошелка простого смертного. Лизина молодость прошла в роскоши, но роскошь эта ей не принадлежала.

Сейчас Лиза -- сама «почти красивая»: пару лет назад перешла в эту категорию из категории безусловно красивых.

Не подумайте плохого: экс-модель всё ещё красива. Без дураков красива. Уж точно красивее, чем 99 процентов женщин, которые ходят по улицам. Но возраст уже пополз по её лицу, оставляя на нём едва заметные, но всё же следы.


Фото: pinintrest.com

Влив в себя бутылку розе, Лиза любит потрындеть о том, как хочет выйти замуж и нарожать троих. Мальчика, мальчика и девочку.

Сегодня Лиза готова к отношениям с простым мужиком. Ну, как с простым. В её понимании простым. Не с олигархом, а с каким-нибудь менеджером. Пусть он только будет приятным, любящим, воспитанным, забавным, продвинутым, перспективным и готовым к созданию семьи.

Теперь Лиза не прочь снизойти до такого быдла. Пытаясь захомутать премиального мужика, она профукала свои лучшие годы, и, понимая это, не желает умереть одинокой больной старухой на зассанном матрасе в окружении голодных и вонючих котов.

Лиза не прочь перестать ужинать минералкой, набрать десяток кило и осчастливить своим туловищем того, кто ездит на «Хонде», а не на «Панамере».

К этому она уже пришла. Это до неё уже дошло.



Не понимает Лиза другого: продвинутому, перспективному и симпатичному на «Хонде» она, увы, не нужна. Несмотря на то, что когда-то у неё был доступ к телу того, на кого этот продвинутый работает, но кого в глаза не видит: слишком далеко сидит от него тот олигарх.



Девки, а вы в каком возрасте ударились в дауншифтинг в отношении мужиков? Чем дело кончилось? Удалось ли вам выйти замуж за тех, кого вы в свои лучшие годы и за людей-то не считали.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]