Зачем вести себя, как рогатый муж?
15.02.2016 532 0 0 miss-tramell

Зачем вести себя, как рогатый муж?

---
0
В закладки
Послушала речь Медведева в Мюнхене, а потом посмотрела и его интервью ЕвроНьюз.

Что сказать? Мысль одна -- правильно сделал Путин, что не поехал на эту конференцию по безопасности.


Фото: lenta.ru

У меня складывается ощущение, что перед нами Ваньку валяют. Как в анекдоте, когда муж приходит домой, и застав жену в постели с любовником, слышит от благоверной: Кому ты сейчас будешь верить -- своим бесстыжим глазам или родной жене?

Так и тут, мы орём -- харэ воевать, а все остальные размазывают по столу переговоров сопли -- эти не террористы, те вон -- тоже, а бородатые экстремисты с оружием -- мирная оппозиция.

Чо я подумала, а нафига мы вообще с ними общаемся? Зачем нам сотрудничество с НАТО, встречи на высшем уровне, пустопорожняя болтовня, когда все всё понимают, но делают вид, как та жена, что у нас -- глаза бесстыжие?

Может хватит уже болтать? Ну хотят они свергнуть Асада, пусть попробуют! Из штанов пусть выпрыгнут, нам-то что? Авиация работает, сирийская армия наступает -- хотят повоевать с этой силой? Отлично, пусть запасаются памперсами.

А мы будем мочить террористов в сортирах, а не беседы беседовать. Что толку в разговорах, если всё всем понятно?

Санкции эти, Минские соглашения, которые не выполняет Киев, попытка экономически задушить Россию -- неужели кто-то думает, что всё это можно решить разговорами?

Нужно быть сильными. Уничтожить террористов. Не позволять убивать мирных людей в Донбассе. Развивать свою промышленность, чтобы не зависеть от цен на нефть. Выбрасывать с наших рынков европейских производителей, заменяя их продукцию своими товарами и импортом из дружественных нам стран.

Если вас не хотят слушать и слышать, то не нужно тратить на разговоры сил. В конце концов, мы спокойно проживём и без Штатов, и без ЕС. Что нужно -- купим, а дружить с ними нам смысла нет.

А вы как считаете, должны мы с ними общаться, или прекратить уже все эти бесполезные разговоры? Уличив своего супруга в измене, стали бы искать консенсус?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]