Поке по-русски
27.03.2024 6 715 0 +180 ammo1

Поке по-русски

---
+180
В закладки
Азиатским рецептом это блюдом сложно назвать, но смело скажу, что такое лакомство без исключения любят все русские и не только.

Обалденное сочетание жареной картошечки с аппетитной грудинкой и грамотно замаринованных солений - это доступная кулинарная мечта всех и каждого. Обязательно приготовьте и насладитесь простым и очень вкусным блюдом по нашему рецепту.

Поке по-русски томаты, блюдом, грудинку, картофель, обжариваем, посыпаем, Готовый, картошечку, Жареную, перемешиваем, укропом, нарезанным, мелко, Азиатским, солимперчим, вкусу, готовности, сковороды, достаем, Обжаренную

Ингредиенты:

Картофель
Копченая грудинка
Огурцы и томаты маринованные
Укроп
Хрустящий жареный лук
Зеленый лук

Приготовление:

На сковороде до аппетитного румянца обжариваем с двух сторон кусочки грудинки. Обжаренную грудинку достаем из сковороды и обжариваем до готовности картофель. По вкусу солим-перчим. Готовый картофель посыпаем мелко нарезанным укропом, перемешиваем. Жареную картошечку выкладываем на тарелку, добавляем грудинку, томаты с огурцами и посыпаем всю эту вкусняшку зеленым лучком. По желанию можно посыпать блюдо хрустящим жареным луком и сбрызнуть ароматным подсолнечным маслом. Поке по-русски готов! Зовем родных и наслаждаемся вкусом.
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]