Госуслуги, ЦИК, МФЦ: здесь можно уточнить информацию об избирательных участках
11.03.2024 2 094 0 +56 Vinokurov_M

Госуслуги, ЦИК, МФЦ: здесь можно уточнить информацию об избирательных участках

---
+56
В закладки
Приближаются выборы президента России – важнейшее событие, которое без преувеличения повлияет на будущее всей страны. Поэтому важно, чтобы каждый россиянин, проживающий в стране и связывающий свое будущее с Россией, своим собственным голосом определил это будущее.

В век информационных технологий узнать номер своего избирательного участка нетрудно. Это можно сделать на сайтах ЦИК и Госулуг. Проще всего найти номер своего участка на Госулугах по своему адресу – там есть специальный раздел, который так и называется: «Мои выборы».

На сайте ЦИК навигация сложнее, поэтому пропишем её полностью. Выберите «цифровые сервисы», затем перейдите на вкладку «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума» и после ввода адреса вы получите информацию о вашем избирательном участке.

Наконец, если вы не пользуетесь интернетом, можно посетить МФЦ и там запросить информацию о месте нахождения избирательного участка, но обязательно с паспортом.
В выборах участвуют действующий президент Владимир Путин, кандидат от КПРФ Николай Харитонов, кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий и выдвиженец от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

ВЦИОМ прогнозирует убедительную победу Путина с показателем свыше 80%. Столь высокая поддержка вписывается в логику непростого времени, когда действует принцип: «коней на переправе не меняют».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]