Украина для Запада больше не «курица, несущая золотые яйца»
25.12.2023 16 101 0 +476 ProgressiveVoice

Украина для Запада больше не «курица, несущая золотые яйца»

---
+476
В закладки
Анализ приближающегося предательства: Украина была курицей, несущей золотые яйца западной военной промышленности, но всему приходит конец, пишет Advance. Приближается время для «очень чёткого плана» США.

В материале объясняют почему американские планы предполагают полный крах Украины. В эти планы не входит победа Украины, а также её сохранение как государства. Соответственно, Запад продолжит свою игру в одни ворота и будет бороться с Россией до последнего украинца.

В статье отмечается, что Зеленский на пресс-конференции заявлял, что США не предадут Украину. Его уверенность неуместна, поскольку финансовый пакет, обещанный Киеву, был заблокирован. Конгресс против выделения средств и это вылилось во внутриполитическую войну республиканцев с демократами.

Кроме того, 50 млрд евро так и не поступили на Украину из-за блокирования Европейским Союзом. Руку к этому приложил венгерский премьер Виктор Орбан. Выглядит словно злой Орбан действовал по собственной инициативе, однако не исключен и сговор с лидерами ЕС, чтобы больше не давать денег Украине.

Отмечается, что по таким косвенным признакам можно понять, что помощь Украине негласно саботирует Запад. В Брюсселе и Страсбурге, где находится Совет Европы «все обо всех знают», стало быть, политика Орбана в отношении Украины не более чем спектакль, за кулисами которого давно решили избавиться от Киева.

Следующие голосования по поводу финансирования Украины могут пройти по сценарию, когда кто-то из европейских политиков полезет в бутылку, заартачится и большинству придётся уступить. Так Украина постепенно окажется за пределами европейского нарратива.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]