Откопай мою машину от снега: в Питере появилась новая услуга
06.12.2023 16 006 0 +463 Lera.4ever

Откопай мою машину от снега: в Питере появилась новая услуга

---
+463
В закладки
Снеговая эпопея принесла в Петербург вместе с проблемами и коммерческие новинки, связанные с оказанием услуг по очистке снега. С самого начала снегопадов под ударом оказались автостоянки и припаркованные на улице машины.

Мало того, что их засыпало снегом естественным образом, так они нередко попадали под снегоотвал от проезжающей мимо снегоуборочной техники. Водителям приходилось буквально откапывать свои машины, чтобы сесть за руль. Стоянки так и вовсе оказались за бортом снегоуборки.

В результате на рынке появилась новая услуга – расчистка засыпанного снегом автомобиля. За услугу просят от 500 до двух тысяч рублей, в зависимости от месторасположения объекта по районам города. Если власти не могут наладить работу снегоуборочных служб, то эти лакуны будут заполняться без их участия.

Надеюсь, что не придется за деньги чистить подходы к собственным парадным или остановки общественного транспорта. Ведь за это мы платим по коммунальным счетам и налогами. Хотя с таким халатным отношением к состоянию города, можно дожить и до такого.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]