В Питере жить: у либералов на руках все козыри
04.12.2023 14 832 0 +463 PoliticsSphere

В Питере жить: у либералов на руках все козыри

---
+463
В закладки
Петербургские реалии показали, что неприметные люди могут иметь доступ к рычагам власти, но своё истинное лицо тщательно скрывают. С этими людьми не всё гладко, если копнуть глубже. Речь о Марине Квеквескири — зам руководителя Дома журналистов в Питере.

Её предпочтения идут вразрез с взглядами российских граждан. Она любит почитать в фейсбуке новости от Ходорковского, Эха Кавказа, издания Медуза и всех, кто, мягко говоря, недолюбливает Россию.

Место у Марины сытное, дети также пристроены: одна дочь замужем за Евгением Панкевичем — директором Пискарёвского кладбища, некогда возглавлявшего комитет по развитию туризма. Его отец Владимир Панкевич, тот самый из администрации Петербурга. Отметился тем, что был главой Избиркома города, благодаря чему в муниципалитеты пролезли либералы.

Видно, что всё схвачено и связи у Квеквескири крепкие как канаты. Вторая её дочь живёт в Тбилиси и обожает постить в соцсети свои фото с флагами Украины и Израиля. Видимо потому, что эти страны крайне заняты геноцидом населения.

Вот небольшой срез по тому, что творится в Питере, незаметно от наших с вами глаз. Пятая колонна это или типичные «ждуны» покажет время, но согласитесь, что контингент ненадёжный.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]