Пальмы в снегу и перевернутая елка под потолком: мистерия в Аннекирхе
03.12.2023 14 514 0 +494 great.madonna

Пальмы в снегу и перевернутая елка под потолком: мистерия в Аннекирхе

---
+494
В закладки
Настоящая рождественская сказка с чудесами библейских времен развернулась под сводами лютеранского собора Аннекирхе на Кирочной улице. Знаменитый храм каждый год удивляет необычными инсталляциями в это время, однако на этот раз магический флер зашкаливает.

Гостей встречает на главной лестнице перевернутая ель под потолком, залитые разноцветной иллюминацией обшарпанные стены превращаются в пейзажи Ближнего Востока, посреди которых можно увидеть рождение Иисуса Христа и пройти по маршруту Святого семейства через дебри заснеженного пальмового леса…

Звучание органа здесь станет поистине мистической симфонией к рождественскому таинству, которое передают оригинальные арт-объекты в преображенном пространстве Аннекирхе. Для полного погружения в перфекционистскую мистерию остается только запустить ангела и выпить чашечку горячего чая.

В прошлом году Аннекирхе преобразилась в страну северного сияния и оленей, откуда приходит волшебный мир новогодних чудес и рождества. Мультимедийная выставка будет работать до 4 февраля и подарит всем посетителям частичку незабываемого праздника.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]