Морской стенд Петербурга на ВДНХ: детям понравится
24.11.2023 16 448 0 +412 Piternasvyazi

Морской стенд Петербурга на ВДНХ: детям понравится

---
+412
В закладки
В Петербургской секции на международной выставке ВДНХ открылась морская неделя. О зарождении и достижениях российского флота посетители узнают на увлекательной и познавательной интерактивной выставке с квестами и мастер-классами.

На выставке представлены макеты построенных на берегах Невы самого современного в мире ледокола «Арктика», рыболовного траулера «Капитан Вдовиченко» и катамарана «Котлин». Но это лишь внешние декорации того тайного действа, которое приготовили гостям организаторы.

Здесь можно будет совершить виртуальное путешествие на ледоколе по Северному морскому пути, а также научиться вязать морские узлы, позвонить в морской колокол и сделать на память бумажный кораблик. Любой участник награждается сувениром с петербургской символикой.

Сюда приезжают и школьники из Северной столицы, чтобы посоревноваться в знаниях по истории города. Ребят из районов целенаправленно вывозят на ВДНХ, чтобы познакомить с достижениями страны. На этой неделе подошла очередь ребят из Выборгского района.

Морской стенд Санкт-Петербурга обещает удивлять сюрпризами каждую неделю и ждет гостей для знакомства с красотами легендарного города на Неве. Самое главное, чтобы после посещения экспозиции гости приехали знакомиться с городом по-настоящему.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]