Новые iPhone испытали на прочность
02.10.2023 4 368 0 +108 paskoWeads

Новые iPhone испытали на прочность

---
+108
В закладки
Новые iPhone испытали на прочность экран, iPhone, гаджета, блогер, реагировать, Нельсон, прочность, почти, модель, 5Gантенны, тестом, осталась, невредимой, ножом, сгибание, базовая, поверхность, После, канцелярским, грани

После тестирования и разборки iPhone 15 Pro Max техноблогер Зак Нельсон испытал на прочность базовую модель и её Plus-версию. Несмотря на отсутствие титана в корпусе, оба гаджета оказались гораздо более живучими по сравнению со старшей моделью.

Сначала Нельсон попробовал поцарапать экран — заметные следы оставил только седьмой кернер (соответствует твёрдости кварца), в то время как все ревизии Corning Gorilla Glass царапаются уже на шестом. В случае с iPhone «шестёрка» оставила почти незаметное повреждение. В испытании с зажигалкой дисплей начал выцветать уже через несколько секунд — в отличие от версии Pro Max, которая почти «не заметила» воздействия пламени.

Алюминиевый корпус гаджета блогер без труда поцарапал грани канцелярским ножом, но поверхность 5G-антенны осталась невредимой. С тестом на сгибание базовая модель справилась лучше «прошки»: задняя крышка не треснула даже после второй попытки. При этом экран перестал реагировать на касания, но перезагрузка помогла восстановить его работоспособность. Корпус iPhone 15 Plus продемонстрировал аналогичный результат, но экран не переставал реагировать на нажатия. В итоге блогер заключил, что оба смартфона успешно прошли тест на прочность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]