Генерал Сорняк для ВСУ: британская разведка объяснила провал контрнаступа
04.08.2023 7 855 0 +231 Oleg.Maslov

Генерал Сорняк для ВСУ: британская разведка объяснила провал контрнаступа

---
+231
В закладки
Похоже, скоро британские разведчики станут таким же, как и британские ученые, прославившиеся дурной славой за свои абсурдные умозаключения. Иначе не найти определение тому, чем занялись авторитетные в разведсообществе умы, пытаясь оправдать перед союзниками провал украинского контрнаступления.

Сегодня британская разведка назвала новое неожиданное препятствие, мешающее продвижению ВСУ при наступлении. Оказывается, причина провала – в кустарниках и мелких деревьях, постепенно отрастающих на полях сражений. Они препятствуют вскрытию российских позиций и минных заграждений.

«Дополнительное укрытие помогает замаскировать российские позиции и затрудняет обезвреживание оборонительных минных полей», — отмечают британские разведчики.


Что ж, остается только порадоваться за то, что сама природа нам на поле боя помогает. Только вот заявление британской разведки попахивает явным плагиатом. Помнится, уже был в нашей истории «генерал Мороз» и осенняя распутица. Теперь появился «генерал Сорняк» и, вероятно, это не последний персонаж из степной флоры и фауны, помогающий русским.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]