С Днём ВМФ Владимир Путин поздравил не только участников парада
30.07.2017 502 0 0 braille-teeth

С Днём ВМФ Владимир Путин поздравил не только участников парада

---
0
В закладки
Ни для кого не секрет, что сегодняшний день Владимир Путин провёл в Санкт-Петербурге. Посетив главный парад страны, посвящённый Дню Военно-морского флота, президент РФ поздравил с праздником людей, которые в парадах не участвуют, но имеют непосредственное отношение к военной службе. Глава государства посетил новую многопрофильную клинику Военно-медицинской академии им. Кирова. И надо сказать, там было, на что посмотреть…



Единый комплекс ВМА им. Кирова состоит из семи корпусов. Клиника там начала строиться в 2014 году. За три прошедших с того момента года, её успели оснастить новейшей медицинской техникой. Созданы все условия для лечебной, научной и учебной деятельности. На первом этаже клиники находятся: отделение диагностики, рентген-кабинет, отделение неотложной лучевой и ультразвуковой. В клинике обследуются даже те пациенты, которые находятся в сложном состоянии. Доставить в учреждение их может вертолёт.

На втором этаже клиники находится конференц-зал. Относится он к центру координации мед.обеспечения. Сотрудники академии, среди которых пять академиков и членов-корреспондентов РАН, семь лауреатов госпремий, семь заслуженных деятелей науки, 99 докторов и 68 профессоров могут, придя туда, проконсультироваться по видеоканалу с военными медиками из других городов страны (Москва, Ростов-на-Дону, Подольск) и даже зарубежья (авиабаза Хмеймим в Сирии).

Владимир Путин настолько был впечатлён увиденным, что оставил запись в книге почётных гостей, где поздравил сотрудников ВМА с обновление и пожелал всяческих успехов.

Исходя из этого, можно уверенно сказать, что День ВМФ прошёл совсем не зря. Президент РФ не только поздравил с праздником всех людей, имеющих к нему отношение, но и проверил деятельность стратегически важных учреждений. ВМА им. Кирова имеет к ним непосредственное отношение. От работы новой клиники зависит очень многое. В первую очередь, здоровье людей, защищающих интересы нашей страны.

Собственно говоря, именно поэтому Владимир Путин и посетил новую клинику ВМА. Для него, как и для нас, важно, чтоб отечественная медицина была на высоком уровне. Для этого он создаёт все условия.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]