Отличный повод раздеться перед памятником!
28.07.2017 414 0 0 ochendaje

Отличный повод раздеться перед памятником!

---
0
В закладки
И никто ведь из местных ничего не сделает, сколь уж там мусульманской не была бы страна. Поскольку обнаженка, то все под кат. Кстати, помимо эстетического удовольствия - отличный повод вспомнить основные чудеса этого мира, а то далеко не все знают.



Пирамиды Гизы, Египет

Художница из Нью-Йорка Трина Мэрри (trinamerryartist.com) придумала проект на стыке боди-арта и фотографии. По всем основным мировым чудесам она возит модель Кайла Джеймса (Kyle James), раздевает, вписывает в ландшафт и фотографирует.



Коллизей, Италия

В частности, девушку заинтересовал феномен самих чудес. Крайне коммерциализированные, заполненные толпой с селфи палками и палками для треккинга, как и почему эти места стали столь значимыми для человеческой культуры.



Стоунхендж, Великобритания

Люди едут сюда через весь мир, ради того, чтобы за 1-3 часа сделать некоторое количество селфи двинуться обратно. Никто из них даже не пытается понять местную культуру, причины, по которым чудеса появились именно здесь. Как их появления связано с многовековым укладом людей, живущих вокруг.



Великая Китайская Стена

Вы никогда не получите от посещения этих построек то, что продает вам туристическая индустрия. Но, если попытаться задуматься о феномене современного бездумного потребления - вы можете получить гораздо больше.



Чичен-Ица, Мексика



Петра, Иордания



Аху Тонгарики, остров Пасхи, Чили



Мачу-Пикчу, Перу

Вам, кстати, сколько из Чудес Света довелось посетить? У меня пока по этому списку всего три. Замечали, что у многих посещение одного из подобных чудес вызывает скорее разочарование?

Возможно, дело в том, что сам список пора немного доработать, но толковой информации, кто придумал список именно в таком виде, мне найти не удалось. Вообще, подобные топы - просто упражнение древних греков в риторике, но к последней редакции они отношения не имеют.



Аху Акиви, остров Пасхи, Чилиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]