В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше
03.05.2023 3 807 0 +105 yzaqu

В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше

---
+105
В закладки
В последнее время Россия начала всё чаще наносить удары по украинским городам. Неужели обстрел Умани, Днепра и Киева — это только начало? Чего стоит ожидать украинцам в ближайшем будущем, рассказал экстрасенс Макс Гордеев. Обо всём самом важном читай далее в статье.

В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше Гордеев, будет, ракетные, ожидать, стоит, рассказал, время, Однако, считает, украинским, России, много, очень, обстрелы, безопасности, Украины, будут, участились, Украине, пытается
Обстрел Умани

Массированные ракетные атаки по Украине участились. Макс Гордеев связывает это с паникой со стороны российской армии. Дела оккупантов на фронте идут не самым лучшим образом. Потому в ответ они пытаются напугать мирное украинское население и деморализовать Вооруженные силы Украины.

В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше Гордеев, будет, ракетные, ожидать, стоит, рассказал, время, Однако, считает, украинским, России, много, очень, обстрелы, безопасности, Украины, будут, участились, Украине, пытается© Instagram / @zelenskiy_official

Подлые обстрелы, которые Россия совершает преимущественно ночью, когда люди спят, говорят о ее беспомощности. «Они теряют очень много людей», — говорит экстрасенс. Скорее всего, совсем скоро число погибших российских солдат увеличится из-за контрнаступления ВСУ. Об этом стараются не говорить много, такая информация секретна. Тем не менее май станет важным этапом на пути к долгожданной победе Украины.

В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше Гордеев, будет, ракетные, ожидать, стоит, рассказал, время, Однако, считает, украинским, России, много, очень, обстрелы, безопасности, Украины, будут, участились, Украине, пытается©Гордеев считает, что всё будет идти по четкому плану, намеченному главным командованием ВСУ. Враг при этом будет делать всё возможное, чтобы сломить дух украинцев и их веру в победу. Вестись на эти уловки и манипуляции не стоит. Тем более что подобное уже происходило не раз.

Ближайшее будущее Украины

Экстрасенс рассказал, каким будет последний месяц весны для некоторых городов Украины. Так, в Энергодаре ситуация по-прежнему тяжелая. Пока что не стоит ожидать какого-то облегчения. Запорожье, хотя его и обстреливают, находится в безопасности. Гордеев не считает, что российские войска смогут его оккупировать.

В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше Гордеев, будет, ракетные, ожидать, стоит, рассказал, время, Однако, считает, украинским, России, много, очень, обстрелы, безопасности, Украины, будут, участились, Украине, пытается©Луганск продолжают обкрадывать, город пустеет прямо на глазах. Много сторонников России покидает его. Бахмут, который враг просто стирает с лица земли, должен выстоять. В раскладе первой выпадает карта победы. А это значит, что ВСУ не сдадут город оккупантам.

Что касается Мариуполя, говорить о его освобождении пока еще очень рано. То же самое касается и Крыма. Бои за полуостров будут серьезными. Однако стать вновь украинским он сможет лишь через несколько лет. Интересно, а ты веришь в это?

В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше Гордеев, будет, ракетные, ожидать, стоит, рассказал, время, Однако, считает, украинским, России, много, очень, обстрелы, безопасности, Украины, будут, участились, Украине, пытается©В новостях время от времени мелькают известия об обмене военнопленными. Не так давно из российского плена удалось вернуть 44 украинских военнослужащих. Однако ходят слухи, что руководство Украины и России пытается договориться о системе обмена всех на всех. Возможно ли это? Гордеев уверен, что нет. Обмен и в дальнейшем будет происходить частями.

Стоит ли ожидать новые ракетные обстрелы

В мае стоит ожидать новые ракетные обстрелы. Насколько массированными они будут, сказать сложно. Однако украинские силы воздушной обороны смогут сбить большую часть ракет и дронов. На сегодняшний момент Киев защищен намного сильнее, чем Москва.

В последнее время ракетные удары по украинским городам участились, Макс Гордеев рассказал, что будет дальше Гордеев, будет, ракетные, ожидать, стоит, рассказал, время, Однако, считает, украинским, России, много, очень, обстрелы, безопасности, Украины, будут, участились, Украине, пытается©Недавно в столице России закрыли красную площадь. Гордеев считает, что это верный признак того, что президент РФ боится и пытается ощущать себя в безопасности. Более того, по данным экстрасенса, недавно Путин пережил серьезные проблемы со здоровьем. Врачи буквально достали его из того света. Жаль. Что ж, будем наблюдать за ситуацией дальше.

Хочется верить, что полномасштабная война в Украине закончится как можно скорее. А мы продолжим всеми усилиями приближать этот день!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]