Как изменились владельцы телефонов за 20 лет?
27.07.2017 457 0 0 morena-morana

Как изменились владельцы телефонов за 20 лет?

---
0
В закладки


Когда я была молода и невинна, иметь сотовый телефон считалось признаком богатства. В городе обладателей «мобилки» можно было пересчитать по пальцам. Сейчас в экран смартфона втыкает каждый школьник, и из разряда «понты» телефон перекочевал в разряд «вещи первой необходимости».

Рынок перенасыщен предложениями от производителей сотовых телефонов и прочих гаджетов. Однако при этом сделать правильный выбор совсем непросто, потому что телефонов, на первый взгляд, очень много и при этом они очень похожи друг на друга.

В основном люди кидаются в две крайности: или покупают телефон дороже собственной зарплаты, беря на него кредиты, или демонстрируют напускное безразличие к гаджетам – мол, зачем мне все эти ваши мещанские штучки. Между тем, и то, и другое – неправильно. Первое больно бьет по бюджету, а второе отбрасывает человека в каменный век, лишая его миллиона интересных возможностей и шансов.

Любой адекватный современный телефоновладелец понимает – гаджет с расширенными возможностями это не только понт, как 20 лет назад. Это просто возможность всегда быть в ногу со временем. Так что же выбрать?

Что приходит на ум, когда мы говорим о телефонах? Айфон и Самсунг -вечная битва гигантов, iOS и Android. Но если раньше конкурентам этих двух гигантов действтильно было немного, то теперь на рынке вполне можно найти не просто тоже самое, но дешевле, но и гораздо лучшие предложения за конкретно меньшие деньги.

Недавно, например, вышел смартфон Meizu Pro 7 Plus, который ярко выделяется среди всех  современных смартфонов. Думаю, он имеет все шансы составить конкуренцию флагманам Самсунга и Айфона, хотя и стоит на порядок дешевле.

Главная фишка Meizu нового поколения — это два экрана. О том, что это суперудобно для нынешнего пользователя, говорить даже и не приходится! Зачем производитель вообще сделал второй экран на обороте? Да ведь в любом смартфоне главный экран настолько переполнен информацией, сообщениями и уведомлениями, что пользователь не всегда способен быстро в них разобраться! А здесь второй экран позволит сразу выделить самые главные уведомления, и уж точно они не будут потеряны среди другой информации!

Про селфи и боке тоже они классно придумали. Второй экран позволяет делать качественные и четкие селфи. (как бы вы не относились к этому веянию фотографии, но селфи — это направление современной моды и стиля). С помощью второго экрана их можно удобно делать именно на двойную основную камеру. А функция боке тут же позволит сделать размытие заднего фона и выделить вас, любимого, на снимке еще четче.

А еще (о, меломаны, для вас!) в задний экран встроен мр3 плейер. Им можно пользоваться без активации основного экрана (что опять же бережет заряд батареи). Дизайнеры прикольно придумали — сделать интерфейс плейера в стиле начала 2000-х, ну, как раньше были первые мр3. В смартфоне установлен музыкальный чип с усилителем, поэтому не только дизайн, но и звук будет отличный.

Meizu Pro 7 Plus легко умещается в ладони, несмотря на размер главного экрана в 5.7 дюйма. Дизайн смартфона вполне укладывается в рамки современного производства гаджетов: тонкий, глянцевый, легкий, блестящий. В целом Meizu выглядит вполне убедительно даже на фоне «старожилов» нынешнего рынка смартфонов.

Но самое главное (и это оценят в одинаковой степени все пользователи смартфонов) -  Meizu Pro 7 Plus оснащен встроенной батареей на 3500 мАч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки. Ну, то есть 50% заряда всего за полчаса. Заряд держится долго, но не только за счет «умной» батареи, но и благодаря второму экрану, который помогает сохранять силу аккумулятора без запуска энергоемкого главного экрана.

Быть всегда на связи, чтобы не упустить свой шанс - сегодня это актуально как никогда!

Кстати, вы помните свой первый телефон? В каком году он у вас появился? Купили или вам подарили?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]