Певице Валерии не могут установить точный диагноз
21.04.2023 2 396 0 +69 ivezutur

Певице Валерии не могут установить точный диагноз

---
+69
В закладки
Как сообщалось ранее, российская певица Валерия подхватила некий недуг еще месяц назад, но медики так и не смогли определить, чем именно заразилась исполнительница. Сама же Валерия имеет некие догадки, где она могла подцепить …, и о них она и поделилась с представителями прессы.

Валерия рассказала, что вирус она подхватила еще в начале 2023 года. Точный диагноз ей до сих пор не могут поставить. Он оказался весьма заразный, в итоге им переболели все домочадцы и 85-летняя мама певицы.

Певице Валерии не могут установить точный диагноз Валерия, диагноз, полностью, певицы, рассказала, Валерии, исполнительница, именно, могут, подхватила, итоге, певица, продержали, руках, госпитализацию, больнице, неделю, надежных, присмотром, будет

В интервью певица рассказала, что почувствовала недомогание еще 5 января, затем, возможно, добавился “кракен” и, в итоге, болезнь длилась три недели. Чем именно заболела исполнительница не сказали. Примечательно, что показатели крови Валерии были абсолютно идеальны.

Исполнительница призналась, что ее пугает то, что диагноз так и не установлен, хотя полное медицинское обследование было пройдено и сданы все анализы. Но еще больше всего Валерия боится за здоровье мамы Галины Николаевны, которую госпитализировали из-за возраста. Хотя изначально, родительница певицы отказывалась от госпитализации. Но, Валерия убедила Галину Николаевну в обратном. Она аргументировала госпитализацию тем, что в медучреждении она будет под присмотром и в надежных руках. Маму певицы продержали в больнице неделю и выписали. Сейчас Галине Николаевне гораздо лучше, но еще полностью не смогла восстановится. Валерия надеется, что мама скоро полностью поправится. Напомним, что Валерия уже на протяжении долгих лет ведет здоровый образ жизни. Она много двигается и правильно питается. Спортом она занимается дома с тренером.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]