Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике
23.03.2023 3 670 0 +118 ixigada

Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике

---
+118
В закладки
Алла Пугачева — артистка, которая олицетворяет собой целую эпоху. Конечно, у женщины такого масштаба есть не только миллионы поклонников, но и множество хейтеров. Однако Алла Борисовна давно привыкла к выпадам в свой адрес. И мнение критиков вряд ли может на нее повлиять.

Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике Пугачева, Instagram, больше, всего, Галкин, Максим, против, жертву, непросто, артистка, Пугачеву, чтобы, несколько, возрасте, список, сценой, зрители, когда, которая, Конечно

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает вспомнить, какой была Алла Пугачева в молодости. Что выделяло певицу даже в молодые годы? Почему с ней было непросто работать. И какие яркие высказывания на острые темы лучше всего о ней говорят?

Алла Пугачева в молодости

В 2023 году певице исполняется уже 74 года. Она оставила гастрольную деятельность еще в 60 лет. Хотя долго не могла окончательно попрощаться со сценой, выпускала новые песни, появлялась в телепередачах и даже участвовала в сборных концертах. Конечно, выступая с 16 лет, трудно в один момент прекратить заниматься делом всей жизни.

Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике Пугачева, Instagram, больше, всего, Галкин, Максим, против, жертву, непросто, артистка, Пугачеву, чтобы, несколько, возрасте, список, сценой, зрители, когда, которая, Конечно© Instagram / @my_orbakaite

Интересно, что сложный характер у Аллы Борисовны проявлялся уже в совсем юном возрасте. Например, еще в младших классах сверстники дали ей прозвище «фельдфебель», которое хоть и было несколько обидным, но всё же довольно показательным для маленькой девочки.

Позже от Аллы Пугачевой услышат фразу, которую она сказала, возможно, пребывая не в лучшем расположении духа: «Для того чтобы любить людей, надо с ними не общаться».

Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике Пугачева, Instagram, больше, всего, Галкин, Максим, против, жертву, непросто, артистка, Пугачеву, чтобы, несколько, возрасте, список, сценой, зрители, когда, которая, Конечно© Instagram / @allagalkin_fan

И действительно в любом возрасте артистке было непросто выстраивать отношения с окружающими. Кому-то такая манера даже нравилась, они списывали всё на требовательность и профессионализм. Другие же считали Пугачеву слишком заносчивой.

Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике Пугачева, Instagram, больше, всего, Галкин, Максим, против, жертву, непросто, артистка, Пугачеву, чтобы, несколько, возрасте, список, сценой, зрители, когда, которая, Конечно© Instagram / @insta_alla._

А вот к кому она сама относилась с трепетом и безусловной любовью, так это к зрителям. «Гениальнее всего я пою в студии. Но когда я пою на сцене, то зрители гениальнее», — говорила артистка.

Отношение к деньгам

Будучи самой востребованной певицей своего времени, Алла Пугачева точно не нуждалась в средствах. На вопросы о достатке она однажды ответила так: «Денег должны быть столько, чтобы не чувствовать себя униженным».

Комментировала артистка и свою насыщенную личную жизнь. Правда, этой цитате уже несколько десятилетий. «Я трижды была замужем, и каждый раз была счастлива. Несчастливыми были мои мужья, ведь я приносила их в жертву сцене».

Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике Пугачева, Instagram, больше, всего, Галкин, Максим, против, жертву, непросто, артистка, Пугачеву, чтобы, несколько, возрасте, список, сценой, зрители, когда, которая, Конечно© Instagram / @maxgalkinru

В этом плане Максиму Галкину повезло больше всего, ведь в свой пятый брак Алла Борисовна официально вступила в 2011-м, когда уже завязала со сценой. Если перефразировать, то получится, что сцену она принесла в жертву ради брака с юмористом. И ради воспитания Лизы с Гарри, конечно.

Антивоенная позиция

После начала полномасштабного российского вторжения в Украину, Максим Галкин не стал отмалчиваться, одним из первых выступил против войны. Пугачева стала на сторону мужа. Противостояние с российскими властями вынудило семью уехать из страны, но от своей антивоенной позиции Галкин и Пугачева не отказались.

Последующее внесение Максима Галкина в список физлиц-иноагентов только больше разозлило Примадонну. Она обратилась к властям с призывом внести и ее в список иностранных агентов тоже, ведь она со своим мужем полностью солидарна. Однако власти не решились открыто выступить против народной любимицы.

Какими высказываниями нам запомнилась Алла Пугачева, которая сейчас уже не так часто выступает на публике Пугачева, Instagram, больше, всего, Галкин, Максим, против, жертву, непросто, артистка, Пугачеву, чтобы, несколько, возрасте, список, сценой, зрители, когда, которая, Конечно© Instagram / @alla_orfey

Мы уже рассказывали, почему зрители всегда любили Аллу Пугачеву и приводили больше ее метких цитат. А еще писали о том, чего больше всего боится талантливый и смелый юморист Максим Галкин.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]