Восточный ветер с британским сквозняком: Порошенко решил прильнуть к Китаю
22.03.2023 2 860 0 +87 MakarVinogradov

Восточный ветер с британским сквозняком: Порошенко решил прильнуть к Китаю

---
+87
В закладки
Пока киевский режим выставлял Москве фигу в ответ на визит Си Цзиньпина, принимая японского премьера Фумио Кисиды — главного соперника КНР в Азии с душком фашистского прошлого, бывший президент Украины Порошенко времени тоже не терял и для равновесия встретился с послом КНР на Украине.

Таким образом, «гетьман» подчеркнул не только необходимость скорейшего контакта между лидерами Китая и Украины, но и свою заявку на посредничество в будущих переговорах Пекина с Киевом. Порошенко не оставляет попыток показать свое превосходство над Зеленским и понимает, куда «ветер дует», а сегодня этот ветер восточный с британским сквознячком.

Неудивительно, что клиент Ротшильдов Порошенко демонстрирует готовность говорить с их партнерами китайцами, обеспечив их интересы в случае своего возврата к власти. Правда, здесь майданный президент может и заиграться, ведь именно от этого контакта США и предостерегают Зеленского, потому что знают какой именно мирный план Си предложит президенту Украины. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]