Мешки Для Мусора Для Домашнего Мусора Других Производителей На Продажу
17.03.2023 5 277 0 +119 AlberthaMcDowall

Мешки Для Мусора Для Домашнего Мусора Других Производителей На Продажу

---
+119
В закладки


Мешки Для Мусора Для Домашнего Мусора Других Производителей На Продажу

Gallon Biodegradable Trash Bags

Большинство мешков для мусора хорошо подходят для этого, однако 13-галлонные мешки Glad Tall Kitchen Area Quick-Tie подходят лучше, чем многие другие. Кроме того, для некоторых людей, а также в некоторых сценариях сбора мусора, застежка-галстук предпочтительнее застежки на шнурке. Если вам нужна сумка с ручками, мы рекомендуем соединение Glad Tall Handle Connection.
Вокруг края сумки нет поддержки, как у сумки на шнурке. Это делает общую конструкцию и применение Glad Manage Tie немного менее надежными, чем другие, которые мы тестировали. Из-за конструкции с ручкой эти сумки гораздо менее долговечны по всем показателям, чем любые другие сумки, которые мы тестировали.
В нашем скрининге выносливости они набрали около основания числа, превосходя многие другие варианты. Они обычно предлагаются, а также могут быть куплены в почти бесконечных наборах состава, ароматов и размеров. Тем не менее, нам понравился внешний вид серого цвета, хотя бы потому, что он отличается от типичного черного или белого, предлагаемого многими другими брендами.
В одном испытании на прочность мы заставили эту сумку удерживать 75 лишних фунтов, прежде чем она перестала работать. Подобные сумки превратили наш тест в хорошую домашнюю тренировку. В многочисленных итерациях нашего «теста на запах» Hefty Strong давал смешанные результаты. Тем не менее, нам нравится, что сумки Hefty Solid используют те же характеристики, что и они, без характерной или чрезвычайно сложной конструкции и материалов.

Экологичные мешки для мусора Отходы
Они заявлены как пригодные для компостирования и в домашнем компостировании, хотя у нас не было возможности увидеть, полностью ли мешки превратились в полезный садовый компост. Поскольку они являются биоразлагаемыми, эти пакеты начинают портиться, как только в них появляется немного влаги. Мы обнаружили, что они наверняка начнут протекать в течение двух дней после того, как в них останутся пищевые отходы.
Они были самыми слабыми, а также наиболее склонными к разрыву из всех протестированных нами пакетов. Они, безусловно, будут хорошо работать для накопления обрезков газона или листьев, однако все, что хоть немного неуклюже, обязательно их порвет. Эти мешки подходят для сбора повседневных пищевых отходов, а также очень немногого другого.
Затем у нас было множество тестеров, которые проверяли излучение каждого мешка. Консистенция продукта, а также дозирование оценивались на протяжении всей процедуры. В общей сложности мы утилизировали или протестировали до отказа не менее шести экземпляров каждой модели. На самом деле мы проделали грязную, кропотливую и вонючую работу по досмотру мешков. Это не великолепно, но мы находим забавным сопоставлять и оценивать даже один из самых обыденных предметов домашнего обихода.
Мы рассмотрели оба эти пункта. Мы наполнили каждую сумку максимальным весом для общей оценки выносливости и начали шпагат под нагрузкой, чтобы проверить сопротивление разрыву. Мы обнаружили некоторые закономерности в производительности. В большинстве случаев оптимальная прочность, а также сопротивление разрыву напрямую связаны между собой. Большинство наших почетных победителей также являются нашими самыми прочными сумками.

Лучшие биоразлагаемые мешки для мусора и компостируемые Лучшие биоразлагаемые мешки для мусора Устойчивые высокие кухонные мешки для мусора
Вы можете увидеть какой-то мусор, мелькающий из отверстия. Кредитные рейтинги: Jediah Concierge 30 галлонов — лучшая сумка, которую мы исследовали. Снова и снова он показывал стабильные и высокие результаты в наших тестах. Сумки оказались очень прочными, а пластик "жестче" других. Когда мы упаковывали простые человеческие сумки, они действительно не расширялись до тех пор, пока не катастрофически не оправдались.
Они начали удлиняться с действительно начальными весами и продолжали до тех пор, пока начальная форма не стала в основном эквивалентной. Сумки оказались самыми слабыми в тесте. Наш предпочтительный аспект их встроенных креплений, а не застежка на шнурке, является причиной того, что они не были такими прочными. Получается, что рукав с завязками на многих сумках служит для усиления края сумки.
Более того, многие тестировщики и потребители считают, что аромат, маскирующий запах, нанесенный на мусорное ведро, непривлекателен, в противном случае он более непривлекателен, чем обычные запахи мусора. При оценке запаха мы думали только о сдерживании запаха, а не о его маскировке. Наше тестирование контроля запаха включало в себя сохранение сильного запаха внутри каждого пакет мусорныйа. В разное время, от нескольких минут до нескольких дней после первоначальной герметизации компонентов, у нас было несколько разных тестировщиков, пытавшихся обнаружить, а также точно измерить, сколько запаха ускользнуло.
Нет никаких сомнений в том, что мешки лучше всего сдерживали запах. Удивительно, как отмечалось выше, их пластика значительно отличалась от остальных; это было значит более эластично. Связан ли этот уникальный пластик с стойкостью к запахам или как-то иначе, мы не можем вам сообщить. Но мы можем сказать вам, что эти мешки хозяйственные, закрепленные в вашем гараже между днями вывоза мусора, будут выделять меньше запаха, чем другие.

Лучшие биоразлагаемые мешки для мусора Советы по защите окружающей среды Мешки для мусора в галлонах PlasticMill
Тонкий пластик пакетов пропускает больше ароматов, чем остальные. Очевидно, следует отметить, что все мешки в конечном итоге выделяют самые неприятные запахи, и что вашей идеальной стратегией борьбы с запахом является быстрый вынос мусора из дома. Регулярно убирайте самый вонючий мусор, и у вас не будет проблем с запахом.
Как и во многих потребительских обстоятельствах, привычки важнее, чем конкретный продукт, который вы выбираете. Скрининг контроля запаха сложен, но мы стремимся помочь вам определить самое лучшее. Кредитный отчет: Лаура Каснер Мы обнаружили некоторые различия между сумками в одной коробке. Эти пакеты, скорее всего, производятся серийно и машинным способом, а также упаковываются с небольшим или случайным высоким контролем качества.




Мы «проверили» консистенцию продукта, используя несколько пакетов каждого дизайна. Из нашего исследовательского парка самые заметные проблемы были с фирменными сумками. Обе проверенные конструкции имели один неработающий мешок при начальных половинных загрузках или двух. У одной сумки была отдельная кулиска, а у дополнительной было место в стыке.
Simplehuman связывает свои сумки в пакеты с мягкими стенками, похожие на связки тканей. Вы вытаскиваете один, а край следующего высовывается, и все готово к освобождению. Натяжение в проеме и между всеми сумками, оставленными внутри, удерживает все это на месте, готовом для вашей следующей потребности в сумке. Выявленный здесь ослепительный пакет простого человека.

Лучшие мешки для мусора




В ваших мешках для мусора полно грязных вещей. Последнее, что вам нужно, это чтобы сумка порвалась и ее содержимое вылилось на вас, а также на пол. Вот почему мы здесь, чтобы посоветовать вам лучший мусорный бак на рынке. Если вам нужен естественно разлагаемый вариант, мешок для листьев и продуктов из травы, выбор на шнурке или что-то еще, мы можем помочь вам найти самый эффективный из идеальных.
5 дюймов х 8,5 дюймов х 29 дюймов. Перед покупкой обязательно измерьте свою корзину для мусора, чтобы убедиться, что она подходит! Что делает их такими замечательными? У них есть обширные удобные ручки, которые позволяют легко вытащить их из мусорного бака и связать для удаления без беспорядка.




Другие статьи о https://twitter.com/ali2457871/status/1603737261614530560?t=KXrqB-sVSTXZeagqqmhGyg&s=19 Сама сумка герметична и устойчива к разрывам. Поэтому, если вы выбрасываете острые предметы, ветки или ветки, вам не нужно беспокоиться о разрыве пакета. Утилизируйте свой мусор с уверенностью в себе! Верх мешка в два раза прочнее, чем остальная часть мешка. Это гарантирует, что когда сумка заполнена до краев, она не порвется.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
[related-news]
{related-news}
[/related-news]