Это должен увидеть каждый! Реклама станка, как презентация Айфона
15.03.2023 2 645 0 +107 Записки ЧПУшника

Это должен увидеть каждый! Реклама станка, как презентация Айфона

---
+107
В закладки
Это прорыв в современной технологии, который позволяет быстро и точно наносить изображения и тексты на любые поверхности с помощью ультрафиолетового луча. Встречайте УФ-маркиратор Wattsan UV от компании Лазеркат!

Реклама станка, как презентация Айфона. Сегодня на Ютубе выстрелило видео от компании Lasercut, которая занимается продажей ЧПУ станков, презентация их нового UV маркера. Видео, конечно, получилось сочным. Мне аж захотелось такой приобрести.

Этот ультрафиолетовый маркиратор предназначен для нанесения изображений и текстов практически на любую поверхность благодаря ультратонкому диаметру лазерного луча. Высочайшее разрешение дает возможность создавать даже самые мелкие детали.

Благодаря своему минимальному тепловому воздействию, данный маркиратор идеально подходит для маркировки электронных компонентов, оптики, медицинского оборудования и других изделий, где они критичны к теплоте.

Лазерный маркер Wattsan UV TT JPT
работает с любыми металлами и сплавами, деревом, пластиками, резиной, тканью, стеклом. Маркирует электронные компоненты, интегральные микросхемы, электроприборы, печатные платы. Также маркирует сложные защитные элементы на удостоверениях личности и кредитных картах, наносит серийные номера, штрих-кода, QR-кода, логотипы, графику любой сложности.

Убедитесь в его уникальности сами!

Видео https://www.youtube.com/watch?v=g25l4-pQd_Y#уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]