Слушайте, лохи!
26.07.2017 436 0 0 miss-tramell

Слушайте, лохи!

---
0
В закладки
На днях мне пришло письмо. Пишет какая-то девка -- посмотрела её профиль ВКонтакте, вылитая ПТУшница. 19 лет, губы надула уточкой, волосы -- в пергидроль.

Вытащила ещё упругие сиськи наружу -- фактура есть, мозгов -- ноль. Ну, примерно, как молодая Бритни:


Фото: hronika

Взяли её, в общем, год назад замуж. Богатый чувак 33 лет. Ну, понятно, зачем? Чтобы сосала официально.

О любви тут речи и не идёт, проблема исключительно бытовая -- у чувака дом 300 квадратов, а ПТУшница не хочет в нём убираться.

Не для того цвела -- возмущается девка. Сосать -- куда деваться? -- готова, но убирать дом, готовить, мыть посуду -- нет. Я женщина, а не посудомойка!

Терпела, терпела и высказала всё мужу. Заявила, что хочет горничную, а лучше б двух и ещё повариху. Тот выслушал и сказал -- нет. Объяснил и позицию: не любит посторонних людей дома. Дал тряпку -- в руки и послал горемыку мыть полы.

Короче, девка спрашивает совета, что делать, ожидая, что я как бы её пойму.

ОК, я поняла, только с ПТУшницами мне скучно. Лохи, которые терпят «душевные метания» жён, лучше я вам скажу: если жена ваша отказываться давать вам или готовить ужин, зачем вам такая жена?

Видели все Карточный домик? Фрэнк Андервуд тоже лох. Казалось бы, сильный мужчина -- такое воплощение зла, которое многим не снилось. Но что сделала с ним его жёнушка Клэр?


Фото: HBO

От безделья, от ущемлённого чувства собственной важности, она стала гадить родному мужу в важнейший момент жизни.

Ей объясняют: дорогая, не время спорить с противниками и назначать тебя послом при ООН. Не время тебе выдвигаться в сенаторы, подожди годик, я стану избранным президентом и помогу.

Что делает Клэр? Она, как та ПТУшница, явно находится в какой-то параллельной реальности и начинает срать мужу на голову. И Фрэнк это терпит, списывая на то, что чем бы баба ни тешилась, лишь бы не выносила мозг.

Это -- психология лоха.

Что должен был сделать сильный мужчина, когда его жена теряет ощущение объективной реальности? Он просто обязан дать тряпку ей в зубы, разогнать из Белого дома прислугу и заставить Клэр мыть пол, готовить и смахивать круглосуточно пыль.

Больше дела -- меньше претензий. Мозг большинства кур устроен так, что домашние хлопоты занимают его с избытком и места на блажь не остаётся совсем.

Ладно, ПТУшница спрашивала совета. Иди-ка вымой полы, дорогая, приготовь обед, ужин и пососи. Это -- твоё, потому что быть самостоятельным человеком ты неспособна.

Как не способна и Клэр, шантажируя мужа, чтобы он помогал ей в её карьерных амбициях.

Всё, мальчики, поняли? Отлично, не будьте лохами! А девочки уловили намёк?

Способны ли вы прожить в одиночку, обеспечив себе тот уровень жизни, который хотите?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]