Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами
07.03.2023 4 340 0 +144 windtravel

Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами

---
+144
В закладки
Стирка нижнего белья — особый процесс. Однако многие не относятся к этому достаточно серьезно. Часто мы кладем белье в машинку вместе с другими вещами. Однако это не всегда допустимо. Сегодня разберемся, какие ошибки мы совершаем при стирке белья и как их исправить.

Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами стирать, белье, стирки, можно, белья, машинку, которые, стоит, могут, температуре, вещами, вместе, всегда, Однако, нижнего, Конечно, другими, нужно, отправлять, многие©Редакция «Так Просто!» делится с тобой полезным и ценным опытом.

Стирка нижнего белья

Итак, первая ошибка, которую многие совершают, это неправильная сортировка вещей для стирки. Очень важно всегда сортировать вещи. Нельзя просто отправить деликатное нижнее белье в машинку с другими вещами. Конечно же, не стоит стирать его отдельно от всего. Так ты только потратишь воду и электричество. Однако и стирать нужно с подходящими вещами.

Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами стирать, белье, стирки, можно, белья, машинку, которые, стоит, могут, температуре, вещами, вместе, всегда, Однако, нижнего, Конечно, другими, нужно, отправлять, многие©Если у тебя хлопковое белье, тогда и остальные вещи могут быть из хлопка. Это не должны быть слишком массивные и тяжелый вещи. Также не стоит стирать белье вместе с сильно декорированной одеждой. Всё потому что можно повредить ткань или резинки белья. И, конечно же, нельзя стирать вместе с бельем слишком грязные вещи. Ведь если температура стирки будет недостаточной, на белье могут остаться микробы.

Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами стирать, белье, стирки, можно, белья, машинку, которые, стоит, могут, температуре, вещами, вместе, всегда, Однако, нижнего, Конечно, другими, нужно, отправлять, многие©Так что перед стиркой рассортируй белье по ткани, цвету и температуре стирки. А дальше можешь отправлять их к другим похожим вещам, придерживаясь предыдущих правил. Хлопковые трусы можно стирать при температуре 60 градусов. Этот режим стирки подходит для многих других вещей.

Однако не обязательно всегда стирать при такой высокой температуре. Ведь все микробы, даже те, которые содержатся на нижнем белье, прекрасно исчезают и при температуре 30 градусов. Да и современные порошки содержат вещества, которые растворяют микробы даже при низких температурах.

Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами стирать, белье, стирки, можно, белья, машинку, которые, стоит, могут, температуре, вещами, вместе, всегда, Однако, нижнего, Конечно, другими, нужно, отправлять, многие© Depositphotos
Стирка бюстгальтеров

Здесь есть свои правила. Некоторые считают, что можно бросить бюстгальтер в машинку с остальными вещами и всё будет нормально. Однако это не всегда так. Конечно же, лучше стирать бюстгальтеры руками. Потому что при машинной стирке могут погнуться косточки. Да и если повредить их внешний защитный слой, металл может начать ржаветь и оставлять пятна.

То же самое касается прозрачных бюстгальтеров из тонких тканей и лифов с украшениями. Этим вещам не место в стиральной машине. Лучше наполни миску прохладной водой и замочи в мягком средстве для стирки. Через пару минут ополосни в холодной воде. После просуши на воздухе.

Более прочные бюстгальтеры можно стирать и в машинке. Только перед стиркой нужно застегнуть все крючки и замочки, поместить бюстгальтер в специальный мешочек для стирки и только потом отправлять в машинку на деликатную стирку.

Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами стирать, белье, стирки, можно, белья, машинку, которые, стоит, могут, температуре, вещами, вместе, всегда, Однако, нижнего, Конечно, другими, нужно, отправлять, многие© Depositphotos
Кондиционер для белья

Это еще одна ошибка, которую многие допускают. Мы уже привыкли добавлять кондиционер для стирки каждый раз, однако делать этого не стоит. В любом кондиционере содержатся ароматизированные вещества, которые могут вызывать раздражение кожи в деликатной зоне. Конечно, можно поискать более натуральные бальзамы, однако нужно быть очень требовательным к составу.

Какие ошибки при стирке нижнего белья допускают беспечные хозяйки и почему не стоит отправлять его в машинку вместе с другими вещами стирать, белье, стирки, можно, белья, машинку, которые, стоит, могут, температуре, вещами, вместе, всегда, Однако, нижнего, Конечно, другими, нужно, отправлять, многие©Кажется, разобрались во всех ошибках, которые можно было бы совершить. Стирка нижнего белья требует особого подхода. Надеемся, с нашими советами ты сможешь избежать всех ошибок. Удачи тебе!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]