Суп из курицы с зеленой фасолью
28.02.2023 12 298 0 +416 ElnaraDzjaa

Суп из курицы с зеленой фасолью

---
+416
В закладки
Суп из курицы с зеленой фасолью кипения, морковь, доводим, добавляем, кусочки, нарезаем, душистый, приправы, бульона, Удаляем, делим, остужаем, курицу, отваренную, картофельВынимаем, овощи, ставим, полчасаОчищаем, маленьком, томиться

Ингредиенты

Курица (любая часть) - 500 гр.

Вода - 2,5 литра

Лук репчатый - 1 головка

Морковь - 2 шт.

Картофель - 3-4 шт.

Фасоль зеленая стручковая - 300 гр.

Лавровый лист - 1 шт.

Перец душистый горошек - 2-3 шт.

Соль - по вкусу

Свежая зелень - несколько веточек

Диетический, легкий, полезный и очень аппетитный суп.

Куриный суп одно из классических первых блюд. Легкий, диетический, но вместе с тем, питательный куриный супчик имеет множество вариантов приготовления. Один из самых вкусных — суп с молодой зеленой фасолью.

Пошаговый рецепт

Курицу разделываем, нарезаем кусками, укладываем в кастрюлю с холодной водой и доводим до кипения. Когда бульон закипит, снимаем "шум", добавляем душистый перец, лаврушку и луковицу. Оставляем томиться на маленьком огне полчаса.

Очищаем и нарезаем овощи - морковь и картофель.

Вынимаем отваренную курицу, остужаем и делим на кусочки. Удаляем из бульона приправы и лук, снова ставим на небольшой огонь.

Добавляем картофель и морковь, доводим до кипения и кладем зеленую стручковую фасоль. Если нет свежей фасоли, прекрасно подойдет замороженная. Варим около 10 минут, посолив суп по вкусу.

Отправляем в суп кусочки курицы. Продолжаем варить еще 5 минут.

  • Суп из курицы с зеленой фасолью кипения, морковь, доводим, добавляем, кусочки, нарезаем, душистый, приправы, бульона, Удаляем, делим, остужаем, курицу, отваренную, картофельВынимаем, овощи, ставим, полчасаОчищаем, маленьком, томиться
Перед подачей в каждую порцию добавляем немного зелени.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]