Жить стали лучше. Веселее
18.07.2017 359 0 0 miss-tramell

Жить стали лучше. Веселее

---
0
В закладки
К пишущим людям я отношусь с большой долей скепсиса. В этой стране есть Достоевский, есть я, есть ещё пяток-другой авторов, которые умеют неплохо складывать буквы в слова.

Всем остальным научиться бы писать объяснительные, и этого -- за глаза.


Фото: Лента
 
Одна моя знакомая мечтает о журналистике. Не хочу даже называть этот глянец, но в один из них она написала статью, чем ей нравится жить в современном мире.

Волей-неволей, под давлением с её стороны, мне пришлось читать эти потуги на журналистику и вынести свой вердикт.

Читала я, читала, мучилась, пока не дошла до момента, где «журналист» уверенно так заявила, что в современности весело жить, потому что можно дёшево путешествовать.

Дура что ли, поинтересовалась я и спросила, где это она видела дешёвые путешествия, которые доступны широком слоям населения.

- Неужели 30-40 тысяч, по-твоему, та сумма, которую не могут позволить себе россияне на отпуск?
- Могут, -- ответила я: -- Но где это ты видела путешествие за такие деньги? В лучшем случае, если в турагентстве знакомые, тебе сольют «горячий» тур.
- Не нужно никаких знакомых, -- ответила почти состоявшийся журналист и показала мне сайт Travelata: -- Смотри тут, сравнивай предложения от 120 ведущих агентств и выбирай то, что тебе по карману!


Среднестатистические россияне хотят в путешествие. Фото: miss_tramell

На сайте Travelata всё интуитивно понятно. Выбираем направление, даты, количество человек. Бинго, нашлись предложения от сотни с лишним туроператоров, среди которых можно выбрать всё, что угодно!


Фото: miss_tramell

Лучшие цены, которые предлагают операторы у себя, собраны в одном месте. Не нужно бегать по разным сайтам, обзванивать всех, искать. Агрегатор Travelata нашёл всё давно для вас.

Впрочем, все уже привыкли к смартфонам. Найти всё можно и через приложения для iOS и Android:


Фото: miss_tramell

Хочешь -- горячий тур. Не можешь собраться за день -- обычные.


Фото: miss_tramell

В общем, несмотря на курсы валют, даже сегодня можно выбрать то, что лично вам по карману.


Среднестатистический россиянин в приятном шоке от цен. Фото: miss_tramell

Оплатить и забронировать тур можно прямо на сайте, потому туроператоры охотно сотрудничают с ним. Защищённый банковский портал исключает вероятность постороннего доступа к вашим данным, а покупка происходит мгновенно.

Опытные специалисты компании Travelata готовы помочь советом, если вы самостоятельно выбрали тур, но есть какие-либо вопросы. 24 часа в сутки 7 дней в неделю они расскажут про выбранный вами отель или о визовом режими страны, куда вы собрались.

Мы часто тратим свои заработки на всякие мелочи, будучи уверены, что путешествие не по карману. Это не так -- если ты хочешь в отпуск, при грамотном подходе всегда можно найти неплохой вариант. Главное -- знать, где искать.

Пользуйтесь на здоровье, не переплачивайте. Ищите и находите то, что устроит вас, и ездите почаще по миру. Ни что другое не развивает вас так, как поездки в другие места, регионы, страны.

Используя при выборе промокод LENAMIRO, получите скидку 1’500 рублей при покупке тура от 30’000. Скидка действует до конца июля только при покупке онлайн.
Сколько примерно вы тратите на отпуск?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]