Воришки
16.07.2017 642 0 0 adderley

Воришки

---
0
В закладки
DSC_0026-06

Побывали у нас сегодня ночью. Впервые, кстати, за 7 лет проживания на Острове.

Стырили кастрюлю с собачьей кашей и белье, которое сушилось на заднем дворе. Вроде бы немного, но дело же не в этом - теперь они знают дорогу и с этим срочно надо что-то делать!

Как бесшумное проникновение стало возможным? Объясняю: на обоих дворах у нас имеются домики для сторожей и собачьи будки. Сторожа два, но один вчера отсутствовал (выходной), поэтому домик наверху пустовал. Это первая причина. Вторая заключается в том, что на заднем дворе сейчас и собаки тоже нет. Раньше там жил Бася, но потом он тяжело заболел и его пришлось, к сожалению, пристрелить. Замену еще не нашли.

Смотреть место преступления.

2. В этом домике спит второй сторож Фиди. Кота Ваську и крола Петровича воровайки не взяли.
DSC_0029-06

3. Взяли на работу новую няньку. Зовут Лиля.
DSC_0027-05

4. Вчера тут было белье. Простыни и полотенца.
DSC_0030-06

5. Путь проникновения и отхода. Видимо воришек что-то спугнуло, поэтому оставили много следов побега.
DSC_0031-06

6. Следы и на заборе.
DSC_0025-06

7. И на земле.
DSC_0024-06-1

Как я собираюсь с этим бороться:

Уже позвонили менту с собакой (той, которая успешно раскрыла кражу в квартире моего управляющего) - приедет через час. Надеюсь что проблем с розыском не возникнет - след пятки на грядке очень четкий, и в нескольких местах.

Если собака не найдет, придется устраивать засаду в домике. Оденусь потеплее, сяду в кресло и буду ждать. Как только появятся, включу освещение. На фото №2 хорошо видно галогеновый прожектор, который лупит так, что на заднем дворе можно хирургические операции проводить.

Мучает один вопрос - ружжо для начала зарядить шестерочкой или сразу картечью лупить?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]