Наталья Подольская пожертвовала своей семьей
20.11.2022 8 134 0 +170 CEH9I

Наталья Подольская пожертвовала своей семьей

---
+170
В закладки
Известная поп-исполнительница решила поучаствовать в популярном телешоу «Ледниковый период».

Наталья Подольская активно работает в тандеме с Дмитрием Соловьевым, который уже неоднократно выступал на спортивно-развлекательной программе.

Наталья Подольская пожертвовала своей семьей сейчас, тренировки, словам, Подольской, Подольская, активно, Известная, Артему, каждый, проходят, катанию, фигурному, Натальи, ИвануПо, двоим, сыновьям, певицы, Преснякову, Владимиру, своему

К несчастью, не так давно она травмировалась во время тренировки, но сейчас с ней все в порядке. Певица рассекла подбородок в нескольких местах, да так, что его пришлось срочно зашивать. По словам Подольской, в момент получения травмы она потеряла приличное количество крови, но своевременная медицинская помощь позволила устранить эту проблему.

Сейчас певица активно участвует в спортивных тренировках без пропусков. Единственное, что ее смущает, так это минимум времени на семью. К сожалению, сейчас она не может уделять много внимания своему мужу Владимиру Преснякову и двоим сыновьям – Артему и Ивану.

По словам Натальи Подольской, тренировки по фигурному катанию у нее проходят каждый день. К счастью, муж певицы понимает ее занятость и всячески поддерживает супругу во всех начинаниях. Несмотря на постоянное отсутствие жены дома, Владимир Пресняков с терпением относится к ее насыщенному графику и всегда готов помочь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]