Вице-премьер на свадьбе Овечкина
11.07.2017 423 0 0 miss-tramell

Вице-премьер на свадьбе Овечкина

---
0
В закладки
Я не хочу никого обличать сегодня. Тем более, что человек этот не сделал вроде бы ничего плохого, а просто-напросто станцевал на свадьбе. Вы его знаете -- это вице-премьер Правительства, правая рука Медведева Аркадий Дворкович.

Я хочу, чтобы вы посмотрели короткое видео.

Видео: ЮТуб

Танцевальный батл, в котором, по мнению зрителей, победил Аркаша, произошёл на свадьбе суперзвезды НХЛ Овечкина, который даже не появился на чемпионате мира, чтобы отстаивать честь нашей страны.

Благодаря Овечкину, напомню, мы во многом обязаны и позорному провалу сборной на Олимпиаде в Сочи.

Овечкин, расписавшись год назад с дочерью забытой актрисы Веры Глаголевой, решил сыграть нынче свадьбу.

В Barvikha Luxury Village были приглашены, помимо прочих, Колюшка-Пшеничка Басков, Иосиф Кобзон, Евгений Миронов и прочие современные нам «герои». В общем, все те, кто делает нашу жизнь веселее и лучше.

Куда ж без чиновников? Позвали и Аркадия, чтобы все видели, насколько значим для нашей страны легионер НХЛ Овечкин. И Дворкович, разъезжающий по Садовому на огромной скорости, показал себя.

Нет, повторю ещё раз, ничего плохого в пошлом танце вице-премьера нет. На мой взгляд, он даже трезв. Но ёлки-палки, может быть нашим чиновникам уже заняться своей работой, а не отплясывать на свадьбах заокеанских звёзд?

Как вы считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]