Американцы начинают открещиваться от Украины
12.10.2022 23 151 0 +672 Шувалов

Американцы начинают открещиваться от Украины

---
+672
В закладки

New York Times на прошлой неделе опубликовал материал, в котором открыто говорилось о причастности украинских спецслужб к убийству Дарьи Дугиной. При этом подчеркивается, что с американской стороной Киев никак в этом вопросе не консультировался, а если бы такие консультации были, то Вашингтон однозначно был бы против этого теракта.

Как позже прокомментировали эту публикацию в издании Politico, материал о Дугиной можно считать сигналом для Киева, предостерегающем от дальнейших провокационных действий террористической направленности.

Однако можно подчеркнуть и тот факт, что эта статья является явной попыткой США дистанцироваться от Украины. Кроме того, сообщалось, что Байден в личной беседе с Зеленским предупредил о том, что если Киев заявлять о «недостаточной помощи» со стороны Запада, то эта помощь прекратиться совсем.

По всей видимости, механизм слива Украины уже запущен и уже в скором времени мы можем увидеть свертывание западной помощи, как это было ранее в Афганистане — там, как все помнят, это закончилось мгновенной сменой проамериканской властиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]