Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов по разводу
05.10.2022 30 555 0 +1027 макс

Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов по разводу

---
+1027
В закладки
Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов по разводу Брэди, Бундхен, больше, Жизель, слухам, после, также, супермодель, утверждает, вызвало, карьерыРанее, завершении, объявил, спустя, футбольная, Национальная, вернуться, супруг, решение, недовольство

Издание Page Six со ссылкой на свои источники утверждает, что супермодель Жизель Бундхен и ее муж Том Брэди наняли адвокатов, которые занимаются бракоразводными процессами. До этого в СМИ появилась информация, что супруги больше месяца не живут вместе после серьезной ссоры. Я никогда не думал, что этот спор станет для них последним, но, похоже, это так. Я не думаю, что сейчас кто-то вернется. У них обоих есть адвокаты, они думают над тем, что повлечет за собой развод, кто что получит, — говорит источник.

Новости о разногласиях между Бундхен и Брэди появлялись и ранее: по слухам, супермодель настаивала, чтобы супруг, который является известным игроком в американский футбол, больше времени проводил с семьей. Кроме того, по слухам, ее недовольство вызвало решение Брэди вернуться в НФЛ (Национальная футбольная лига) спустя 40 дней после того, как он объявил о завершении карьеры.

Ранее Жизель также дала интервью журналу Elle, и рассказала, что больше не намерена сидеть дома, а собирается заниматься собственной карьерой. Я чувствую себя реализованной как мать и как жена. А теперь настала моя очередь реализовываться, — заявила она.

Жизель Бундхен и Том Брэди поженились в 2009 году, у них двое детей: 12-летний сын Бенджамин и 9-летняя дочь Вивиан. У Брэди также есть 15-летний сын Джон от предыдущих отношений.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]