Соседов развенчивает мифы о Пугачевой и советует Киркорову почитать Конституцию
28.09.2022 37 011 0 +1134 CEH9I

Соседов развенчивает мифы о Пугачевой и советует Киркорову почитать Конституцию

---
+1134
В закладки
Еще свежи воспоминания о том времени, когда музыкальный критик Соседов был самым рьяным и преданным поклонником таланта примадонны. Когда на всех телепрограммах и во всех интервью, как истинный рыцарь, Соседов защищал Пугачеву от любой критики и нападок, считал ее звездой недосягаемого масштаба, целой эпохой в музыкальном мире и первооткрывателем многих направлений в российской музыке. Однако не так давно вектор обожания у журналиста сменился на кардинально противоположное направление. Ранее музыкальный критик десятилетиями превозносил певицу до статуса примы и лучшей исполнительницы на советской и российской эстраде. А теперь Соседов поддает сомнению творческие достижения Аллы Пугачевой.

Соседов развенчивает мифы о Пугачевой и советует Киркорову почитать Конституцию Соседов, Пугачевой, музыкальный, Киркорову, российской, который, эксперт, музыкальном, достижения, творческие, Конституцию, певицы, Стефанович, критик, начало, персона, Этому, размеров, Александр, мифологических

Так музыкальный эксперт вначале прошелся по Киркорову, который возмутился откровенными журналистскими вопросами, а также подчеркнул большие заслуги и статус Пугачевой. Соседов посоветовал королю российской эстрады изучить Конституцию РФ, где прописано право всех и каждого высказываться о любых личностях. Поэтому журналист оценил слова Киркорова в поддержку певицы, как ерунду и грубость, мол, пора Киркорову «знать берега». А вклад Аллы Пугачевой в музыкальную культуру и эстрадное искусство назвал небольшим и переоцененным.

«… ее персона раздута до мифологических размеров. Этому положил начало Александр Стефанович, который разработал концепцию творчества Пугачевой. Она — обычная певица», — сделал заключение музыкальный эксперт. Справедливости ради отметим, что Стефанович, будучи мужем певицы, работал с ней, как советский имиджмейкер, в конце 70-х и начале 80-х годов прошлого века. После этого Алла Борисовна вот уже более сорока лет не уходит из шоу-бизнеса и весьма успешна на музыкальном поприще. И поэтому закономерен вопрос, а кто же на протяжении десятилетий «раздувал и переоценивал» творческие достижения Аллы Борисовны, не вы ли, Сергей Васильевич?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]