Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась
27.09.2022 37 392 0 +1174 alekcbalma

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась

---
+1174
В закладки
Жрица приказала бизнесмену поставить этот предмет под кровать. Дела сразу пошли на лад. «Соль под кровать высыпаешь, а затем жди чудес. Именно это действие может удивительным образом изменить твою жизнь к лучшему!» — сказала ведическая женщина моему давнему знакомому Василию.

После консультации у Васи произошли трансформации во многих сферах жизни, и что самое главное — однозначно в лучшую сторону!

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как обустроить спальню и что поставить под кровать, чтобы выйти из черной полосы. Рекомендация мощного эзотерика!

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась кровать, кровати, стоит, чтобы, место, поставить, может, время, можно, спальное, только, выбирать, двери, важно, поэтому, зависит, спальне, черной, выйти, примеру
Соль под кровать

Мы проводим в спальне большую часть своего времени, там мы отдыхаем и набираемся сил. От того, как мы выспимся и в каком настроении проснемся, зависит наш день, поэтому очень важно, чтобы всё, что нас окружает в спальне приносило полный комфорт и возможность полноценно отдохнуть.

Важно внимательно выбирать место где и на чём спишь. В спальню не стоит пускать чужих людей. К чужим относятся даже родственники и друзья. В этой комнате место только хозяевам дома!

Если нет возможности полностью изолировать спальное место (например в однокомнатной квартире), то важно продумать, как можно отгородить зону кровати от посторонних взглядов. К примеру, поставить передвижную перегородку или повесить карниз со шторой.

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась кровать, кровати, стоит, чтобы, место, поставить, может, время, можно, спальное, только, выбирать, двери, важно, поэтому, зависит, спальне, черной, выйти, примеру©Существуют правила расположения кровати. Если спать ногами к двери, через дверь может утекать энергия, которая необходима для восстановления. Поэтому человек проснется не отдохнувшим, а, наоборот, уставшим. Постоянное такое состояние может приводить к недугам и бессоннице.

Самым оптимальным вариантом будет расположение кровати перпендикулярно окну и двери, а изголовье должно быть у капитальной стены. При этом, ты должен видеть, кто входит в комнату.

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась кровать, кровати, стоит, чтобы, место, поставить, может, время, можно, спальное, только, выбирать, двери, важно, поэтому, зависит, спальне, черной, выйти, примеру©Человек, лежащий на кровати не должен отражаться в зеркале. Особенно не стоит устанавливать его на потолке!

Энергетически кровать соединяется с остальным жилищем и находится под его защитой от злых сил. Именно поэтому не желательно использовать дизайнерские формы кровати в виде овала или круга, а также использовать кровати без изголовья или с низким изголовьем.

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась кровать, кровати, стоит, чтобы, место, поставить, может, время, можно, спальное, только, выбирать, двери, важно, поэтому, зависит, спальне, черной, выйти, примеру©Постельное белье лучше выбирать без ярких орнаментов и принтов. В идеале — однотонное, так как во время сна мы своими движениями образуем определенный энергетический рисунок на постельном белье, свойственный только нам, и он индивидуален. Считается, что именно он на тонком уровне несет в себе информацию, накопленную в течение дня.

Обязательно накрывай кровать покрывалом. Таким образом ты сможешь утихомирить энергетику, оставленную тобой на кровати ночью и подготовить спальное место к следующей встрече.

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась кровать, кровати, стоит, чтобы, место, поставить, может, время, можно, спальное, только, выбирать, двери, важно, поэтому, зависит, спальне, черной, выйти, примеру©Не стоит ставить кровать к стене, за которой расположен водопровод. Кровать лучше располагать на хорошем расстоянии от батарей отопления.

Существует несколько амулетов, которые работают, если ты хочешь улучшить свою жизнь. К примеру, если в твоей жизни наступили тяжелые времена, то стоит положить под кровать нож. Он разрубит негативную энергетику и позволит довольно быстро выйти из черной полосы.

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась кровать, кровати, стоит, чтобы, место, поставить, может, время, можно, спальное, только, выбирать, двери, важно, поэтому, зависит, спальне, черной, выйти, примеру©Ну а если ты хочешь, чтоб тебе всегда везло, во всём сопутствовала удача и было много сил и энергии, то раз в месяц на 3 дня оставляй соль под кроватью. Это позволит снять негативные программы. А также данное действие направит мощные потоки энергии для того, чтобы хозяин спальни смог добиться отменных результатов в своей жизни.

Соль можно положить в пакете или на блюдечке. После того, как выложил соль под кровать, произнеси эти слова: «Беды прогоняю, от печали себя избавляю. Соль мне дороги открывает, защитой меня окружает!»

Говорить эти фразы стоит всего раз. По прошествии 3 дней смой соль под проточной водой. Данный ритуал прост, но эффективен!

Жрица приказала поставить этот предмет под кровать, чтобы черная полоса закончилась кровать, кровати, стоит, чтобы, место, поставить, может, время, можно, спальное, только, выбирать, двери, важно, поэтому, зависит, спальне, черной, выйти, примеру©Совет редакции

Также предлагаю тебе изучить еще несколько правил оформления спальной зоны, соблюдая которые ты всегда будешь бодрым и отдохнувшим. Оказывается даже несущественные мелочи влияют на качество сна куда сильнее, чем храпящий рядом спутник жизни!

Если провести аналогию с современными гаджетами, то кровать — это необходимое зарядное устройство. От того насколько хорошо оно работает во время сна — зависит здоровье и продуктивность человека во время бодрствования.

Лично я соль под кровать по совету знакомого тоже поставлю, удача ведь никому не помешает. А ты смотри по своим ощущениям!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]