Лоза опять высказался. В этот раз о Киркорове
26.09.2022 36 567 0 +1152 CEH9I

Лоза опять высказался. В этот раз о Киркорове

---
+1152
В закладки
В одном из недавних интервью Филипп Бедросович поведал публике, что сам Иосиф Кобзон назвал его своим приемником. Что Киркорову конечно польстило, хотя и стало неожиданностью. А уж как удивился такому заявлению Юрий Лоза, а затем не позабыл и высказаться по поводу личного общения советского артиста и российской поп-звезды. «…Как можно их вообще рядом ставить?!» – возмутился автор песни «Плот» и адепт теории плоской Земли. По мнению Лозы «…Киркоров — это что такое? Певец…» и сравнивать его с такой значительной и многогранной фигурой, как Кобзон, нельзя.

Лоза опять высказался. В этот раз о Киркорове Кобзон, Киркоров, интервью, Филипп, никто, Иосиф, поводу, российской, присваивает, рассуждения, артисту, любые, звания, присвоить, благодарная, публика, короновать, звание, может, жизни

Так как Иосиф Давыдович был членом госдумы, принимал законы, был государственным деятелем, общался на равных с «сильными мира сего», мог решиться на поступок, например, не побояться вывести людей из здания, захваченного террористами. Лоза считает, что Кобзона никто не воспринимал и не воспринимает, как обычного певца, масштаб его личности куда больше, он мог многое, чего не могли и не умели другие артисты.

Так Кобзон или Джексон?

А что же по данному поводу думает Филипп Киркоров? Король российской эстрады в этом же интервью пустился в рассуждения, о том, что артисту любые звания присваивает благодарная публика, сам себя короновать или присвоить звание никто не может. «…А в жизни народ дает тебе то самое истинное призвание, из-за которого тебя потом называют преемником или наоборот»- философски заметил исполнитель. Однако еще совсем недавно тот же Киркоров без ложной скромности окрестил себя российским Майклом Джексоном. При этом мнением публики и даже Юрия Лозы эстрадный артист не поинтересовался. Хотя последний, думается нам, еще скажет свое слово и об этом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]