А если вдруг представить, что Путина нет...
08.07.2017 431 0 0 guriny

А если вдруг представить, что Путина нет...

---
0
В закладки
   А если вдруг представить, что его нет. Ну, нет его и всё тут. В смысле Путина В.В. Позавчера ещё был, сидел там где-то в Кремле, а сегодня - уже нет. Куда он делся - это не столь важно. И вся власть перешла к Временному правительству, к либералам. Сначала конечно радость в их стане. Всё! С этого момента солнце стало солнечнее, трава зеленее, вода водянистее, а водка вкуснее. Овации, местами переходящие в ликования. А что там будет твориться на Украине - это и вообще сложно себе представить. Но мы Украины касаться не будем, вернёмся в Россию.
     А знаете, что будет в России, когда ЕГО не станет? Будет большая и невероятно гнусная грызня среди победителей. Щадить друг друга они не будут. И волосы друг  другу повырывают, стараясь показать народу, кто был более ярым антипутинистом.
-Да я с ним боролся, когда ты ещё под стол пешком ходил!
-Молчи, собака! Это я с ним боролся, а ты вообще тайный агент КГБ.
     Выяснятся любопытнейшие вещи. Окажется, что у нас в России "борцов с режимом" великое множество. Чуть ли не каждый второй. Не из всего народа конечно каждый второй, а из  людей "мыслящих". И добрая половина из этих "каждых вторых" будет требовать себе власти или неких льгот, привилегий и прочих вкусняшек за долголетнюю и бескомпромиссную борьбу с тираном. А сколько их вернётся из "вынужденной эмиграции".
      И из бывших ЕГО соратников и подчинённых тоже выйдет немало "тайных борцов". Которые раньше "подчинялись грубой силе", но в душе... И эти тоже себе вкусняшек потребуют, будут наследство делить. Конечно борьба между ними идёт и сейчас. Но подковёрная, которая до нас долетает в виде смутых слухов. Но что-то мне подсказывает, что эта борьба перестанет быть подковёрной, если Путина вдруг не станет.
       А как будет интересно читать топ ЖЖ. Какие там будут потрясающие взаимные разоблачения тех, кто ещё недавно единым фронтом боролся с тираном. Как они будут друг друга грызть. Почему именно грызть? Да потому что они ж борцы. Они ж привыкли бороться. И если сила, с которой они привыкли бороться, вдруг исчезнет, то они будут бороться друг с другом. Какая нафиг созидательная деятельность? Созидателем можно было быть и при Путине. Созидание - это неинтересно, не захватывающе. Только борьба. Они даже и не заметят, как втянутся в междоусобицу. А народ будет наблюдать эту "борьбу  хорошего с лучшим", и будет делать какие-то свои выводы, разумеется не в пользу победившего "добра".
       Это сегодня все они либералы, оппозиционеры, антикоррупционеры, "совесть нации", революционеры и вообще позитивчики. Это сегодня они единым фронтом борются за свободу и за всё хорошее против всего плохого в лице Путина. Это сегодня они выглядят монолитом добрых и праведных. Так пусть же это "сегодня" длится подольше. Для самих же либералов так безопаснее.
 
     уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]