Лионель Месси готов вернуться в «Барселону» из-за жены?
26.09.2022 25 335 0 +732 Nikolan

Лионель Месси готов вернуться в «Барселону» из-за жены?

---
+732
В закладки
Испанские инсайдеры сообщают, что в 2023 году Лионель Месси готов вернуться в «Барселону» после кратковременного пребывания в «ПСЖ». У аргентинца вроде бы все неплохо и в Париже – в частности, «ПСЖ» считается фаворитом тех соревнований, в которых принимает участие. Многие поклонники футбола, любящие заключать пари на поединки команд, обязательно включают французский клуб в свои экспрессы, тем более, что условия бонуса на первый депозит 1xbet крайне выгодны.

В общем, дело не в том, что у самого Месси не получилось во Франции, а в его жене, Антонелле Рокуццо. Анто, как называют ее подруги, очень недовольна столицей Франции – вплоть до того, что отказалась от покупки недвижимости в Париже. Огромный особняк семейства Месси находится в Барселоне, там же родились, выросли и учатся дети пары – три сына, Тьяго, Матео и Чиро.

Антонелла и не скрывает и того обстоятельства, что скучает по подругам, которые живут в столице Каталонии: все они являются либо женами футболистов «Барселоны», либо представительницами аргентинской диаспоры в Барселоне.

Президент «Барсы» Жоан Лапорта уже инициировал переговоры со звездным аргентинским форвардом: клуб выступает за его возвращение. Кажется, что осталось лишь утрясти юридические формальности и семейство Месси в конце концов вернется в родной для себя город.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]