Сильвестр Сталлоне воссоединился с женой после того, как она подала на развод
24.09.2022 41 491 0 +1257 макс

Сильвестр Сталлоне воссоединился с женой после того, как она подала на развод

---
+1257
В закладки
Сильвестр Сталлоне воссоединился с женой после того, как она подала на развод Сталлоне, Флавин, Дженнифер, Сильвестр, стало, брака, подала, после, женой, актер, поссорились, Впоследствии, собаку, хотела, ротвейлера, подтвердил, споры, завел, Инсайдеры, сильно

Сильвестр Сталлоне воссоединился со своей женой Дженнифер Флавин через месяц после того, как она подала на развод.

Они встретились дома, поговорили и разрешили все разногласия. Они оба очень счастливы,

— рассказал представитель актера изданию Page Six.

Незадолго до этого издание ET сообщило, что Сталлоне и Флавин договорились решить все вопросы, связанные с расторжением их брака, "в достойной, дружеской и частной манере" вне суда, потому что так будет лучше для их семьи.

В августе стало известно, что модель Дженнифер Флавин подала на развод с Сильвестром Сталлоне после 25 лет брака. Она обвинила супруга в том, что он "преднамеренно растратил семейное имущество", и потребовала выплаты материальной компенсации.

Сильвестр Сталлоне воссоединился с женой после того, как она подала на развод Сталлоне, Флавин, Дженнифер, Сильвестр, стало, брака, подала, после, женой, актер, поссорились, Впоследствии, собаку, хотела, ротвейлера, подтвердил, споры, завел, Инсайдеры, сильноСильвестр Сталлоне с женой и дочерьми

Впрочем, слухи о размолвке пары появились еще раньше, когда Сталлоне перебил татуировку на плече с лицом Дженнифер на изображение собаки. Инсайдеры рассказали порталу TMZ, что супруги сильно поссорились из-за того, что Сильвестр завел ротвейлера, а Флавин не хотела собаку. Впоследствии актер подтвердил, что споры из-за питомца действительно были, но отметил, что причиной разрыва стало не это. Обвинения в растрате он отверг.

На днях Сталлоне опубликовал в инстаграме* снимок, на котором он и Флавин идут рядом, взявшись за руки. Уже тогда заговорили о воссоединении пары.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин поженились в 1997 году, у них три дочери: София, Систин и Скарлетт.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]