Непристойный вид Наташи Королевой уже никого не удивляет
19.09.2022 33 777 0 +1011 CEH9I

Непристойный вид Наташи Королевой уже никого не удивляет

---
+1011
В закладки
Очередное выступление певицы закончилось скандалом и обсуждением в интернете. На этот раз Наташа Королева появилась в Кремлевском дворце в глубоко декольтированном платье. Исполнительница вышла на главную сцену страны в наряде, в котором вызвала ассоциации с баварской игривой официанткой из пивнушки. Оголенные плечи и открытая, вываливающаяся из лифа грудь выглядели слишком откровенно и вульгарно. Хотя поклонникам Наташи Королевой не привыкать к такому стилю артистки, как леди она никогда и не одевалась.

Непристойный вид Наташи Королевой уже никого не удивляет Королевой, артистки, певицы, Наташи, появилась, Очередное, какаято, загадка, Нельзя, вываливать, оставляя, наружу, приличной, места, фантазии, стриптиз, женщины, вульгарный, должна, концертНапомним

Никакой загадки, все наружу

Всегда сексуальные и вызывающие луки, которые подчеркивают изгибы и открывают все тайны фигуры, характерны для Королевой. Но одно дело, когда сцена не столь солидная и «русалка» еще свежа и молода. Другое дело, участие певицы со стажем в концерте на кремлевской сцене, которое все же обязывает к некоему негласному дресс-коду. Поэтому некоторые подписчики микроблога звезды раскритиковали ее за вульгарный вид. Ну должна же быть у приличной женщины хоть какая-то загадка? Нельзя же все вываливать наружу, не оставляя места даже фантазии, это же не стриптиз, а эстрадный концерт.

Напомним, что в 2015 году уже был скандал из-за публикации в открытом доступе личных фото Королевой и ее мужа стриптизера Тарзана. Фотографии пары были очень откровенные, что и вызвало возмущение публики. Даже были предложения ограничить доступ к выступлениям Королевой возрастным цензом (только после 18 лет) и лишить исполнительницу звания заслуженной артистки РФ.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]