Витас устарел для российских зрителей или вообще исчез?
17.09.2022 30 461 0 +859 CEH9I

Витас устарел для российских зрителей или вообще исчез?

---
+859
В закладки
Продюсер певца Сергей Пудовкин, подтверждая отсутствие Витаса в России, объяснил это несколькими причинами. Одна из которых состоит в том, что исполнительский формат артиста некоторым образом устарел и уже не столь интересен российским поклонникам. Зато певец очень популярен в Китае, там готовы слушать его как старый, так и новый песенный репертуар. Однако Витас (в миру Виталий Грачев) все же не прекратил свою концертную деятельность на российских просторах, а сделал паузу на основании сугубо личных мотивов. Какой-то период времени гастролей по РФ у Витаса не будет, но что это за личные обстоятельства, Пудовкин не разъяснил.

Витас устарел для российских зрителей или вообще исчез? Витаса, Витас, российских, Пудовкин, устарел, России, Китая, продюсер, заметно, совсем, новшества, предлагать, нужно, постоянно, азиатский, публике, китайской, отличаются, китайцев, рынок

Также продюсер отметил тот факт, что творчество Витаса на данный момент во многом ориентируется на азиатский музыкальный рынок, который весьма быстро потребляет всю продукцию шоу-бизнеса. И подчеркнул, что зрительские предпочтения китайцев заметно отличаются от российских, так как китайской публике постоянно нужно предлагать новшества. Не совсем понятно, что имел в виду Пудовкин, заявляя, что Витас для России неактуален, а для Китая, обожающего все новое, подходит. Более того, продюсер рассказал еще кое-что удивительное. Оказывается, для китайского зрителя поет голограмма Витаса, а не сам артист…

Если на главных площадках Китая выступает аватар исполнителя, его 3D-инсталляция, то, где же сам Витас?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]