Елена Степаненко стала зарабатывать в разы больше, чем бывший супруг
07.09.2022 37 681 0 +967 CEH9I

Елена Степаненко стала зарабатывать в разы больше, чем бывший супруг

---
+967
В закладки
После 32 лет брака супруг Елены, Евгений Петросян, встретил новую молодую музу. Актриса болезненно пережила разрыв, хотя и не подавал виду, как говорится, держала удар. Но затем Елена Степаненко взяла себя в руки, преобразилась, похудела на 46 кг и успешно продолжила свою артистическую карьеру. Сегодня на мероприятиях с ее участием аншлаги, в то время как Петросян испытывает острую нехватку зрителей на своих концертах.

Развод на пользу во всех смыслах

Не станем вдаваться в подробности о разделе имущества супругов. Надеемся, что заработанное и заслуженное верой и правдой за 32 года совместной жизни, Елена Степаненко получила сполна. Несмотря на то, что развод стал непростым, актриса смогла прийти в себя. Можно сказать, что со временем вся шумиха, судебные процессы и обсуждения в СМИ пошли ей на пользу. Промоутер юмористки Сергей Ларов утверждает, что экс-жена Петросяна на данный момент зарабатывает в несколько раз больше бывшего супруга. И это при том факте, что Елена не ездит далеко за пределы столицы с концертами, так как боится летать на самолетах, то есть суммарно выступлений у нее меньше.

Елена Степаненко стала зарабатывать в разы больше, чем бывший супруг Елена, Степаненко, Петросян, пользу, больше, говорится, жизнь, супруг, 69летней, Поклонники, актрисы, солидарностью, летать, всего, скорее, основном, меньшеОбъясняется, выступлений, женщины, суммарно

Объясняется это скорее всего женской солидарностью. Поклонники 69-летней актрисы в основном женщины. Конечно, они сочувствуют Елене, которую оставил муж ради молодой любовницы. А Петросян в свою очередь вызывает антипатию и осуждение со стороны публики, что сильно снижает спрос на концерты юмориста. Как говорится, есть жизнь и после развода даже если вам под 70 лет. И жизнь, заметим, насыщенная, не безбедная и вполне успешная. Так держать, Елена Григорьевна!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]