Его юмор не востребован, как раньше: концерт Петросяна в Сочи отменили
07.09.2022 36 288 0 +1123 CEH9I

Его юмор не востребован, как раньше: концерт Петросяна в Сочи отменили

---
+1123
В закладки
Организация концерта юмориста Петросяна в Сочи потерпела неудачу. Мероприятие было отменено из-за плохой продажи билетов. Шутки от Евгения Петросяна стали менее популярны, собирать концерты артисту все сложнее.

Скандалы, развод и женитьба на молоденькой не приносят артисту прибыли

Реклама и анонсирование концерта юмориста в Сочи не принесли ожидаемого результата, проданные билеты не заполнили и четверти зала. Хотя цена на них была невысокой – от полутора до трех тысяч рублей. Еще совсем недавно Евгений Петросян собирал огромные залы поклонников, публика любила его шутки и пародии. Но сегодня юмор артиста не кажется таким смешным, молодые комики «дышат в спину», а номера в исполнении Петросяна уже не востребованы, как это было раньше. Видимо развод ради юной любовницы после более, чем 30 лет брака, скандалы и судебные разбирательства сыграли в большой минус.

Его юмор не востребован, как раньше: концерт Петросяна в Сочи отменили Петросяна, концерты, бывшего, артисту, стали, развод, артиста, концерта, раньше, юмориста, концертов, сборы, снизились, значит, Отметим, творчеству, интерес, активный, пропал, денежные

И речь не только в репутационных потерях, упал уровень популярности артиста, пропал активный интерес к его творчеству, а значит снизились денежные сборы с концертов. Отметим, что у экс-супруги все ровно наоборот, ее доходы от выступлений растут и уже стали больше, чем у бывшего мужа. Публика похоже не одобрила поведение Петросяна в отношении Елены Степаненко, ведь на концерты когда-то звездной пары ходили в основном женщины. Теперь они сочувствуют артистке, но осуждают ее бывшего супруга.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]