Почему стюардессы ненавидят лето больше всего
06.07.2017 608 0 0 aquatek-filips

Почему стюардессы ненавидят лето больше всего

---
0
В закладки
Думаете, полеты в самый жаркий сезон года проблема только пассажиров? А вы задумайтесь об экипаже, каково им ... Самолеты взлетают и садятся буквально каждую минуту, путешествующих в разы больше и каждый со своими «тараканами». Как говорят сами бортпроводники, страшнее летнего сезона лишь рождественский.

10 дней в Доминикане

Нужно помнить, что бортпроводники — тоже люди, только обязанности у них другие. Они несут ответственность за жизнь и комфорт пассажира. Однако, когда наступает лето, им становится непросто. Температура воздуха растет, и это каким-то образом влияет на поведение людей, которые зачастую теряют чувство приличия, как только самолет взмывает в воздух. А если добавить сюда чуть ли не ежедневные изменения в расписании экипажа, то стресс точно обеспечен.

По мнению бортпроводников, есть несколько типов «летающих путешественников», которые действительно раздражают.

Неблагополучные семьи

Те, в которых отец помещает свою семью в эконом-класс, а сам приобретает место в бизнес-классе, чтобы насладиться тишиной и бокалом коньяка. Нередко такие ситуации сопровождаются семейными скандалами на глазах у всех. Процесс посадки в самолет в таких условиях не просто затрудняется — бортпроводнику приходится выступать в роли семейного психолога, чтобы как можно скорее уладить конфликт и не навлечь на себя недовольство других пассажиров.
Бизнес-класс Etihad

Групповые туры нескольких подтипов

Старшеклассники и студенты, летящие на практику или в тур, которые устраивают в салоне «фестиваль» глупостей.
Школьные туристические группы. Заводилы и лидеры буквально требуют пересадить их к своим друзьям, избегая соседства с лузерами. Глядя на эту «сегрегацию», с содроганием вспоминаются школьные дни.

Паломники. Группы верующих так норовят собраться в молитвенный круг в самый неподходящий момент.

Еще существуют закадычные друзья, которые садятся в самолет с намерением превратить свой полет в веселье — к примеру, играют в теннис на борту.
В Стамбул с Turkish Airlines

А бывают и такие ...доставалы
"Индейка по-армянски с рисом" летит в Баку

Бортпроводники советуют пассажирам оставлять за пределами лайнера все свои проблемы и помнить, что полет — опасное мероприятие, относиться к которому нужно со всей серьезностью. Пусть несколько часов в небе будут посвящены комфортному и спокойному путешествию.

Czech Airlines, Москва-Прага

Сами же экипажи с нетерпением ждут сентября…

Хороших путешествий!

По материалам: Моя планета, Independentуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]