Нежное мясо в томатном соке
29.08.2022 40 107 0 +1256 tomos123

Нежное мясо в томатном соке

---
+1256
В закладки
Нежное мясо в томатном соке томатном, блюдо, маслом, перец, приготовить, обжарьте, ужином, сковороде, золотистостиМелко, нарежьте, переложите, Затем, глубокую, кастрюлю, сверху, выложите, свининуВлейте, сторон, оставьте, сковороду

Если за ужином собирается большая компания, я обязательно готовлю мясо в томатном соке. Даже самая жесткая свинина мигом станет мягкой благодаря такому способу приготовления. Никаких агрессивных маринадов с уксусом или майонезом не потребуется.

Такое блюдо можно приготовить как в домашних условиях, так и на даче. Рулька в томатном соке в казане — это удивительное блюдо, которое украсит вашу вылазку на природу. А как распространяется аромат костра и мяса на свежем воздухе!

Как приготовить нежное мясо в томатном соке

Свиная рулька получается с румяной золотистой корочкой, которую все особенно любят. А внутри мясо размягчается и становится невероятно нежным. Главное — дотерпеть, пока оно полностью приготовится!

Ингредиенты

Свиная голяшка

1 шт.

Лук

2 шт.

Соль

по вкусу

Черный перец (молотый)

по вкусу

Чеснок

3 зуб.

Подсолнечное масло

по вкусу

Розмарин

по вкусу

Перец чили

по вкусу

Приготовление

  1. Хорошенько промойте голяшку и сделайте на ней глубокие надрезы.
  2. Мелко порубите чеснок и смешайте его с розмарином, подсолнечным маслом, солью и перцем. Смажьте мясо и оставьте его на 1,5 часа мариноваться.
  3. Разогрейте сковороду с маслом и обжарьте мясо со всех сторон до золотистости.Нежное мясо в томатном соке томатном, блюдо, маслом, перец, приготовить, обжарьте, ужином, сковороде, золотистостиМелко, нарежьте, переложите, Затем, глубокую, кастрюлю, сверху, выложите, свининуВлейте, сторон, оставьте, сковороду
  4. Мелко нарежьте лук и обжарьте его на сковороде. Затем переложите лук в глубокую кастрюлю, сверху выложите свинину.
  5. Влейте томатный сок и немного воды. Сюда же пойдет оставшийся маринад. Добавьте перец чили и тушите рульку 3 часа на медленном огне под крышкой.Нежное мясо в томатном соке томатном, блюдо, маслом, перец, приготовить, обжарьте, ужином, сковороде, золотистостиМелко, нарежьте, переложите, Затем, глубокую, кастрюлю, сверху, выложите, свининуВлейте, сторон, оставьте, сковороду
Лучшим гарниром к свиной рульке в томатном соке выступает картофель. Особенно молодой, с кусочком сливочного масла и рубленой зеленью. Однако вы можете подобрать и другие сочетания. Например, салат из свежих или запеченных овощей, гарниры из круп или даже макароны.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]